OPTIMO 205/60 R15 91V OPTIMO TOURING OK61 BY HANKOOK

Touring OK61

OPTIMO 205/60 R15 91V OPTIMO TOURING OK61 BY HANKOOK

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,74 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Optimo 205/60 R15 91V OPTIMO TOURING OK61

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite

Touring OK61

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
75,63 €
Livraison gratuite

OPTIMO TOURING 205/60R15 91V SBL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
76,31 €
Livraison à 5,95 €
OPTIMO 205/60 R15 91V OPTIMO TOURING OK61 BY HANKOOK

Offre la moins chère

Construction du pneu: R / Symbole du flocon de neige: Non / Efficacité énergétique (A-G): B / Numéro de pièce fabricant: 1036189 / Fabricant: OPTIMO / Caractéristiques d'adhérence sur sol mouillé: B / Largeur de pneu: 205 / Modèle: OPTIMO TOURING OK61 / Adhérence sur glace: Non / Bruit de roulement externe (classe dB): 71 / Spécification des pneus: Été / Diamètre de jante: 15 / upin: FR393226_16YUSF / Charge nominale: 91 / Quantité: 6 / Vitesse nominale: V / Type de véhicule: VOITURE / Rapport d'aspect: 60 / Run Flat: Non / Diamètre: 15
73,74 €
Ebay.fr

Produits similaires

Optimo Pneu Optimo Touring OK61 185/55 R15 82H par Hankook
57,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Optimo Touring OK61 165/60 R14 75H auto Pneus été Pneus 1036188
49,92 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Optimo Pneu Optimo Touring OK61 185/65 R15 88H par Hankook
55,81 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Optimo Pneu été Touring OK61 195/65 R15 95T XL
53,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Optimo Pneu Touring OK61 175/65 R14 82T Été
50,51 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite