Trevi TT 1030 BT Tourne-disque à entraînement direct Bois

Tourne-disque - TREVI - TT 1030 BT - Bois élégant - Entrée/sortie audio sans fil - 33/45/78 tours

Trevi TT 1030 BT Tourne-disque à entraînement direct Bois

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
123,36 €
Livraison gratuite

Tourne-disque - TREVI - TT 1030 BT - Bois élégant - Entrée/sortie audio sans fil - 33/45/78 tours

Livraison sous 3 a 5 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Trevi Platine Vinyle 0T103030 TT 1030 BT En Bois

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
191,61 €
Livraison à 8,30 €
Trevi TT 1030 BT Tourne-disque à entraînement direct Bois

Offre la moins chère

Trevi TT 1030 BT. Type: Tourne-disque à entraînement direct, Couleur du produit: Bois, Matériau du boîtier/corps: Bois. Puissance évaluée de RMS: 30 W. Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: 230 V, Fréquence de l'adaptateur secteur: 50 Hz, Tension sortie de l'adaptateur secteur: 12 V. Largeur: 375 mm, Profondeur: 335 mm, Hauteur: 215 mm. Poids du paquet: 4,45 kg, Largeur du colis: 451 mm, Profondeur du colis: 413 mm
123,36 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Trevi 0t1020 Tourne-Disque, Beige
102,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trevi 0T107230 Tourne-Disque 33-45-78 25W DAB+ Bluetooth USB MP3 Bois
209,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Trevi Platine vinyle TT 1072 DAB – Bluetooth, DAB+/CD/USB/SD/Cassette – Noir
196,53 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trevi Platine vinyle TT 1020 BT 0T102002 Bluetooth Vintage Portable Rouge
88,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Trevi TT 1040 BT Argent
129,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €