Denver VPL-230B Platine entraînement par courroie noir

Tourne-Disque Vinyle Bluetooth Noir - DENVER VPL-230B - Platine avec Enceinte intégrée - 3 Vitesses 33/45/78 Tours - USB Enregistrement - Design rétro élégant

Denver VPL-230B Platine entraînement par courroie noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
73,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tourne-Disque Vinyle Bluetooth Noir - DENVER VPL-230B - Platine avec Enceinte intégrée - 3 Vitesses 33/45/78 Tours - USB Enregistrement - Design rétro élégant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,94 €
Livraison à partir de 19,60 €

Tourne-Disque Vinyle Bluetooth Noir - DENVER VPL-230B - Platine avec Enceinte intégrée - 3 Vitesses 33/45/78 Tours - USB Enregistrement - Design rétro élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,02 €
Livraison à partir de 10,00 €

Amplificateur - DENVER - VPL-230B - RCA - Filaire - 230V Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Denver VPL-230B Noir Semi-automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
79,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

Tourne-Disque Vinyle Bluetooth Noir - DENVER VPL-230B - Platine avec Enceinte intégrée - 3 Vitesses 33/45/78 Tours - USB Enregistrement - Design rétro élégant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

Amplificateur - - VPL-230B - RCA - Filaire - 230V

Se renseigner auprès du vendeur
79,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Denver VPL-230B Platine entraînement par courroie noir

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tourne-Disque Vinyle Bluetooth Noir - DENVER VPL-230B - Platine avec Enceinte intégrée - 3 Vitesses 33/45/78 Tours - USB Enregistrement - Design rétro élégant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Technics Platine vinyle hi-fi SL-1300G
2 990,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Audio-Technica AT-LP140XP Platine dj à entrainement direct Argent
438,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Chaine HiFi Muse MT-120 MB
155,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yamaha musiccast vinyl 500 blanc
620,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,75 €
Technics SL-1210GME Master Edition Noir - Platines vinyle hi-fi
5 490,00 €
Comparer 6 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Denver VPL-230B Platine entraînement par courroie noir

Offre la moins chère

Vivez le vintage avec la technologie moderne ! La platine rétro Denver VPL-230B est plus qu'un simple lecteur, elle fait le pont entre le son classique et le confort moderne. Profitez de votre collection de disques à toutes les vitesses courantes (33 1/3, 45 et 78 tr/min) via les haut-parleurs intégrés (20 W d'énergie musicale, 2 W de puissance RMS). Grâce au Bluetooth Dual, vous pouvez diffuser vos playlists depuis votre smartphone ou transmettre le son de vos disques vers des haut-parleurs Bluetooth externes de manière transparente. Capturez l'essence de vos disques préférés et conservez vos classiques vinyles sous forme numérique en enregistrant facilement sur une carte USB ou SD. Ce texte a été traduit par une machine.
73,81 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)