TOURNEVIS 3.6V RECHARGE RAPIDE BCF611CK-QW

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,88 €
Livraison à 19,77 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Tournevis BLACK+DECKER BCF611CK-QW 3,6V lithium - Rapid driver

1 à 2 jours
37,49 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,84 €
Livraison à 15,00 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison à 13,38 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 15,83 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,61 €
Livraison à 7,99 €

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,59 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER - Tournevis Electrique BCF611CK-QW - 3.6V, 180 Tr/min, 5.5 Nm, Charge Complète En 1h, Lampe LED Intégrée, Orange - 1 Coffret, 10 Embouts De Vissage, 1 Chargeur 2A Micro USB

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,25 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TOURNEVIS 3.6V RECHARGE RAPIDE BCF611CK-QW

Offre la moins chère

Type: Svitavvita Elettroutensili / Batterie/pile incluse: Oui / Tension: 3,6V / Modèle: BCF611CK-QW / Produit: Svitavvita Elettroutensili
35,88 €
Ebay.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Embout de tournevis Oui
Étui de transport Oui
Chargeur de batterie inclus Oui

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Lumière intégré Oui
Couleur du produit Noir, Orange
Forme de la poignée Poignée de pistolet
Type de produit Visseuse

Puissance

Capacité de la batterie 1,5 Ah
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 1 h
Tension des piles 3,6 V

représentation / réalisation

Couple (max) 5,5 N·m
Vitesse de ralenti (max) 180 tr/min

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Tournevis sans fil 3,6V (2x1,5 Ah) en coffret - HIKOKI DB3DL2WCZ
80,08 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
TOURNEVIS 3,6 V LI-ION 4,5 NM PRODUIT SEUL - MAKITA - DF001DW
96,44 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
FERM Tournevis 3.6V - Batterie Li-Ion 1.3Ah
31,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
C.K Tools Tournevis Électrique Rechargeable USB-C 3,6 V, Réglage 6 Niveaux, 20 Nm en Manuel, Porte-Embout Hexagonal 6,35 mm à Blocage Rapide, 200 min d’Autonomie, Compact, Pour Électricien, CK T4930
Livraison gratuite
Jeu de Tournevis électriques Rechargeables alimentés par USB, rotatifs à 180 degrés, Design Pliable avec LED Rose Clair 3,6 V, kit de 48 pièces pour projets de Bricolage à
51,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €