Wiha Tournevis pour vis à fente 08179 0,4 x 2,5 mm, lame 75 mm
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,71 €
Livraison à 2,95 €
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha SoftFinish 302ESD 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €
Tournevis ESD plat 2,5x75 mm Wiha 302SF
Livraison sous 3 a 5 jours
20,70 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 7,56 €
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
7,56 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Tournevis pour vis à fente 1 mm x 5.5 mm Wiha 08182 Longueur de la lame: 125 mm 1 pc(s)
11,63 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wiha 27151 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
8,72 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Clé mâle à six pans Taille (métrique): 8 mm Longueur de la lame: 100 mm
6,90 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
11,09 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €