Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 9 Wiha 27145 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,58 €
Livraison à 2,95 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 9 Wiha 362SF ESD T9x60 27145 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27145) T9 x 60 mm Quantité:1
2-3 semaines
11,78 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 9 Wiha 27145
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison gratuite
Tournevis ESD Torx T9x60 mm Wiha 362SF
Livraison sous 3 a 5 jours
25,07 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 9,06 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 20 Wiha 27147 Longueur de la lame: 100 mm N/A 1 pc(s)
10,02 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 15 Wiha 27146 Longueur de la lame: 80 mm N/A 1 pc(s)
10,74 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 8 Wiha 22436 Longueur de la lame: 60 mm N/A 1 pc(s)
9,06 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Produits similaires
Wiha Tournevis Torx antistatique (ESD) 22436 TORX intérieur T8 Lame 60 mm 1 pc
9,06 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 1567 ESD Kraftform Micro antistatique (ESD) Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 1 pc(s)
9,06 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bernstein Tournevis Torx 6-662 manche antistatique ergonomique T6
5,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €