Tous L’Eau Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Tous L 90ml Eau De Parfum Rose Femme

Tous L’Eau Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
34,76 €
Livraison à partir de 5,50 €

Tous L 90ml Eau De Parfum Rose Femme

8 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tous L'eau Edp Vapo 90 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOUS L'EAU 90ml edt vapo
36,39 €
404.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tous Your Powers Eau de Toilette (Femme) 90 ml
38,16 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Tous Eau de Parfum Gold – Femme – 90 ml
39,58 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Tous Les Colognes Concentrées Edt 90 Ml
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LOreal-Professionnel-Paris Soin-des-cheveux Serie-Expert-Absolut-Repair-MolecularBi-Phase Oil 90 ml
41,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Tous L’Eau Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Offre la moins chère

Tous L'Eau Eau de Parfum est un parfum floral boisé musqué pour femme, lancé en 2011. Cette fragrance élégante et délicate a été créée par la parfumeuse Nathalie Lorson. Conçu pour exsuder la féminité et la beauté naturelle, le parfum combine des accords d'agrumes frais avec des notes florales et une base chaude, ce qui en fait un choix idéal pour la femme moderne. Les notes de tête offrent une combinaison pétillante d'accords floraux, de citron frais d 'Amalfi et de mandarine juteuse, qui apportent légèreté et énergie au parfum. Le cœur de Tous L'Eau Eau de Parfum est dominé par des accents floraux délicats, notamment le freesia, la pivoine délicate, le cassis sucré et le jasmin séduisant, qui se combinent pour créer une sensation romantique et féminine. La base du parfum est chaude et sensuelle, construite sur des notes de musc doux, de patchouli terreux et d'ambre chaud, qui donnent au parfum un fini durable et captivant. Tous L'Eau Eau de Parfum est le choix parfait pour les femmes
34,76 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr