Tous Touch Woman Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Tous Touch Parfum pour femme 50 ml

Tous Touch Woman Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
32,68 €
Livraison à partir de 5,50 €

Tous Touch Parfum pour femme 50 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
660.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Tous Touch Edt Vapo 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tous Eau de Parfum Electro Touch Mixte 30 ml
27,75 €
27750.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tous Eau de parfum Electro Touch mixte 100 ml
63,82 €
63820.0 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tous Eau de Toilette Touch – Spray 100 ml
47,43 €
474.3 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Burberry Touch for Women Eau de Parfum pour femme 100 ml
53,81 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tous Touch Et 100 Vp
49,30 €
493.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tous Touch Woman Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Tous Touch est un parfum floral fruité gourmand pour femme, lancé en 2006. Le parfum a été créé par la célèbre parfumeuse Sophie Labbé, qui a combiné des accords floraux délicats avec des notes fruitées et gourmandes séduisantes pour créer un parfum plein de féminité, de douceur et d'élégance. Tous Touch est idéal pour les femmes qui veulent exprimer leur côté sensuel et ludique. Les notes de tête du parfum s'ouvrent sur une délicate combinaison de freesia frais, de lotus élégant et de muguet délicat, qui confèrent légèreté et délicatesse à la fragrance. Le cœur du parfum mêle des notes florales exotiques, dont la fleur de tiaré, le doux onagre et le séduisant jasmin, qui créent une impression de raffinement et de romantisme. Le fond de Tous Touch apporte une composition douce et gourmande, où des notes distinctives de framboise, d'amande douce, de vanille crémeuse et de myrtille juteuse apportent une touche finale délicate et sensuelle au parfum. Tous Touch est le choix parfait pour l
32,68 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr