TOWER 120 INCARA Ø120MM 4X2P+T + 2 USB TYPE-A + 2 USB TYPE-C + INDUCTION

offres d'occasion à partir de

TOWER 120 INCARA Ø120MM 4X2P+T + 2 USB TYPE-A + 2 USB TYPE-C + INDUCTION

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
161,99 €
Livraison gratuite

Bloc prise escamotable - 4 prises + USB + induction - INCARA? Tower 120 LEGRAND

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bloc prise escamotable - 4 prises + USB + induction - INCARA™ Tower 120 LEGRAND

2 jour(s)
222,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bloc prise escamotable - 4 prises + USB + induction - INCARA™ Tower 120 LEGRAND

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
222,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Prise encastrable Incara Tower 120 4 prises

24 heures
226,86 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
TOWER 120 INCARA Ø120MM 4X2P+T + 2 USB TYPE-A + 2 USB TYPE-C + INDUCTION

Offre la moins chère

AURELEC - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
161,99 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com