TOX Accessoires en mortier composite Liquix Impact M8x80 mm, 10 pcs, 08410015, Golden

TOX Accessoires en mortier composite Liquix Impact M8x80 mm 10 pièces 08410015 Golden

TOX Accessoires en mortier composite Liquix Impact M8x80 mm, 10 pcs, 08410015, Golden

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
1.6 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

TOX Accessoires en mortier composite Liquix Impact M8x80 mm, 10 pcs, 08410015, Golden

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

08460074 Liquix Impact, M 8/80, Cts, 10 pièces, Accessoires de 08410015

Se renseigner auprès du vendeur
27,24 €
Livraison gratuite

TOX 08460074 Liquix Impact, M 8/80, Cts, 10 pièces, Accessoires de 08410015 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

men-ü D-TOX DEEP CLEAN CLAY MASK 100ml
17,95 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
men-ü D-TOX FACIAL ESSENTIALS 2x15ml
8,45 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TOX Sécurité anti-basculement pour meubles, maintien sûr dans toutes les pièces et presque tous les matériaux de construction pour les étagères, les armoires, les commodes, etc., 4 pièces, 01160131
18,01 €
4.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOX L-BOXX Micro Camping Piquet de Sol Rocheux 6x170 mm, piquets en Acier Robuste, galvanisé, 10 pièces dans la L-BOXX Micro encliquetable pour Un Transport Confortable, 094901515
13,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TOX Accessoires en mortier composite Liquix Impact M8x80 mm, 10 pcs, 08410015, Golden

Offre la moins chère

Convient aux vis métriques usuelles La pièce rapportée peut être desserrée et resserrée sans toucher à la cheville L’ancre à filetage intérieur Liquix Impact convient aux vis métriques et aux tiges filetées usuelles dans les tailles M8 et M10 Liquix Impact : après avoir retiré la pièce rapportée, l’ancre à filetage intérieur affleure à la surface du mur Liquix Impact : pour l’utilisation avec le mortier hybride
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr