TOX TOX Cheville universelle Deco 8/49 en boîte ronde de 85 Quantité:1

TOX Deco 85 pièce(s) Fiche murale 49 mm

TOX TOX Cheville universelle Deco 8/49 en boîte ronde de 85 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

TOX cheville universelle Deco 8 x 49 mm, 85 pièces, 016260051 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCH-DUEBEL 85DS 8/49 01626005

Livraison sous 3 a 5 jours
15,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 85 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 8 mm
Profondeur du trou de perçage minimum 7 cm
Diamètre du trou de perçage 8 mm
Longueur du produit 49 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Type de produit Fiche murale
Couleur du produit Gris
Adapté aux matériaux Béton

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes : Résistance et longévité sur divers supports.
• Polyvalence : Compatible avec béton, brique, et plâtre.
• Facilité : Installation rapide, design discret, boîte de 85.