TOX Fixation WC sur Pied Toilet Plus, blanc, un ensemble, 04510136/S

TOX Fixation WC sur pied Toilet Plus – blanc – un ensemble 04510136/S

TOX Fixation WC sur Pied Toilet Plus, blanc, un ensemble, 04510136/S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
299.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

TOX TOX Fixation WC sur pied blanc Quantité:50

2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

TOX Fixation WC sur Pied Toilet Plus, blanc, un ensemble, 04510136/S

En stock
9,90 €
Livraison gratuite

TOX Fixation WC sur Pied Toilet Plus, blanc, un ensemble, 04510136/S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,62 €
Livraison gratuite

TOX Fixation WC sur piedToilet Plus, 2 pièces - 04510136/S

Livraison sous 3 a 5 jours
17,42 €
Livraison gratuite
TOX Fixation WC sur Pied Toilet Plus, blanc, un ensemble, 04510136/S

Offre la moins chère

Protection de la surface par une rondelle en matière plastique Protection anticorrosion de grande qualité (Vis en laiton) Composants s’harmonisant parfaitement entre eux Fixation sûre dans presque tous les matériaux La rondelle en plastique à collerette protège le corps en céramique lors du montage et possède une fixation pour le capuchon
2,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TOX Support pour WC 04510152/S avec 2 capuchons blancs
0,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TOX TOX Toilettes à fixation WC sur pied XL Quantité:1
4,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX Support WC 04510152 E 8/40 blanc et chromé par jeu
1,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TOX Support WC accessoire Toilette XL Cap 04510134 6x85, blanc / chromé par ensemble
2,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TOX TOX Fixation WC sur pied Toilette blanc/chrome Quantité:50
4,28 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €