Goujon à clou TOX Attack 017102141 6/60, UE = 50 pièces

TOX Goujon à clou Attack 017102141 6/60 – UE 50 pièces

Goujon à clou TOX Attack 017102141 6/60, UE = 50 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

TOX attaque 017102141 6/60, UE = 50 pièces

1-3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

TOX Bouchon de clou TOX Attaque 6/60 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 semaines
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

TOX cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces, 017102141 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tox Cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces - 017102141

Livraison sous 3 a 5 jours
10,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces, 017102141

Se renseigner auprès du vendeur
20,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOX TOX Cheville à goujon S-Fix Pro M8x75/9 mm Quantité:100
52,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX TOX Cheville à goujon S-Fix Pro 1 A4 M12x120/20 mm Quantité:25
132,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Goujon tout usage Tri 010100051 6 x 36 mm 100 pièces
4,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TOX TOX Cheville à goujon S-Fix Pro M12x150/54 mm Quantité:25
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX tout usage match0 010100161 10/61 mm, par paquet = 50 pièces
5,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Goujon à clou TOX Attack 017102141 6/60, UE = 50 pièces

Offre la moins chère

Attaque d'ancrage de clou TOX 6/60, UE = 50 pièces frappe juste pour éléments en bois La butée d'impact empêche l'épandage prématuré Fil de contrefort La vis de clou peut être facilement vissée et retirée si nécessaire
2,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr