TOX pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094

TOX Pistolet à cartouche de scellement Liquix Blaster Plus 345 ml 1 pièce 08460094

offres d'occasion à partir de

TOX pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,54 €
Livraison gratuite

TOX pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,72 €
Livraison gratuite

TOX TOX pistolet cartouche scellement Liquix Blaster Plus, 345 ml Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pistolet-applicateur Liquix Blaster, plus, 345, BTL, 1 pièce, 08460094

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,87 €
Livraison gratuite

TOX pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,61 €
Livraison gratuite

pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094

Se renseigner auprès du vendeur
74,67 €
Livraison gratuite

TOX pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
109,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

TOX TOX pistolet cartouche scellement 150/280/300 ml, Liquix Blaster Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX pistolet cartouche scellement 345 ml, Liquix Blaster Plus, 1 pièce, 08460094

Offre la moins chère

Peu de force nécessaire et mise en œuvre rapide, indépendamment de la température extérieure Spécial pour la mise en œuvre de cartouches de mortier hybride 345 side-by-side grâce à un rapport de transmission pouvant atteindre 1:17 Poignée ergonomique, antidérapante Robuste exécution métallique
49,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr