TOX TOX Bouchon isolant Thermo 50 Quantité:50

Prix total le moins cher
4-6 semaines
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

TOX cheville pour isolation Thermo 50, 50 pièces, 072100221 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tox Cheville Pour Matériau Isolant A-Isol 50 07210022

Livraison sous 3 a 5 jours
31,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chevilles polyéthylène - longueur 50 mm - 50 pièces - A-ISOL TOX

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
46,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

TOX Bouchon pour plaques de plâtre TOX Spiral Plus 37-4 + vis 4,5 x 50 mm Quantité:50
16,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Bouchon de clou TOX Attaque 6/80 Quantité:50
6,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Bouchon de clou TOX Attaque 6/40 Quantité:50
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Bouchon de clou TOX Attaque 8/80 Quantité:50
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Bouchon isolant TOX Thermo Plus 85 Quantité:50
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX TOX Bouchon isolant Thermo 50 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Brevet TOX : installation possible sans pré-perçage ni outil spécial. \n• Évite efficacement les ponts thermiques. \n• Aucune contrainte de pression sur la façade. \n• Mise en œuvre rapide et immédiatement résistante. \n• Col de cheville renforcé empêchant tout risque de dévissage. \n• 100 % nylon. \n• Description et domaine d’application : cheville pour isolant avec filetage grossier conique et empreinte TX40 à tête plate. \n• Réception pour vis agglomérées Ø 4,5 - 5,0 mm. \n• Large gamme de longueurs. \n• Mise en œuvre et montage : visser la cheville pour isolant directement dans le support sans pré-perçage. \n• Pour les panneaux en fibres de bois, pré-percer avec un foret Ø 6 mm. \n• Pour éviter toute infiltration d’eau après montage, fermer l’espace annulaire entre le bord de la cheville et l’enduit avec un mastic d’étanchéité ou un acrylique recouvrable. \n• Montage en pose apparente.
22,57 €
4-6 semaines
contorion.fr