Goujon tout usage TOX Tri 010100201 14/75 mm, par paquet = 20 pièces

TOX Tri 20 pièce(s) Fiche murale 75 mm

Goujon tout usage TOX Tri 010100201 14/75 mm, par paquet = 20 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,80 €
Livraison à 19,00 €

TOX tout usage Tri 010100201 14/75 mm, par paquet = 20 pièces

1-3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à 25,00 €

TOX cheville universelle Tri 14 x 75 mm, 20 pièces, 010100201 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,14 €
Livraison à 3,99 €

Tox Goujons Multi-Usages Lot De 20 14/75 010100021

Livraison sous 3 a 5 jours
13,23 €
Livraison à 3,99 €

TOX cheville universelle Tri 14 x 75 mm, 20 pièces, 010100201

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison gratuite
Goujon tout usage TOX Tri 010100201 14/75 mm, par paquet = 20 pièces

Offre la moins chère

Goujon tout usage TOX Tri 010100201 14/75 mm, par paquet = 20 pièces dure dans presque tous les matériaux de construction noue ou se propage automatiquement en fonction du matériau de construction pas de virage dans le forage
5,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 20 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 1,4 cm
Profondeur du trou de perçage minimum 10 cm
Diamètre du trou de perçage 1,4 cm
Longueur du produit 75 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Type de produit Fiche murale
Couleur du produit Rouge
Adapté aux matériaux Béton

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Compatible avec béton, brique et plâtre.
• Robustesse : Matériau nylon durable pour charges lourdes.
• Facilité : Installation rapide même pour novices.

Produits similaires

TOX L-BOXX Micro Indoor en boîte de tri empilable et encliquetable, set de chevilles avec chevilles pour plaques de plâtre Spiral et Spiral Plus + vis (à crochet) adaptées, 80 pièces, 094901805
14,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jeu de vis pour panneaux agglomérés TOX L-BOXX Mini 4 mm (500 pièces), empreinte TX + mètre pliant 2 m vert avec impression, vis à bois en 6 tailles dans un bac de tri, 094909169
32,89 €
16.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOX L-BOXX Micro, empilable et encliquetable avec le système L-BOXX, divisible en jusqu'à 8 compartiments, rangement clair pour chevilles et vis, transparent, 1 pièce, 094900805
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOX L-BOXX Micro, empilable et encliquetable avec le système L-BOXX, divisible en jusqu'à 8 compartiments, rangement clair pour chevilles et vis, transparent, 1 pièce, 094900805 (Lot de 2)
11,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €