TOYO 165/70 R14 89/87R Pneu Été LCamion Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, CITROËN C3 I 3/5 portes FC, FN, RENAULT Kangoo 1 KC, KC0/1

Toyo Pneu été NanoEnergy Van 165/70 R14 89/87R 6PR

TOYO 165/70 R14 89/87R Pneu Été LCamion Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, CITROËN C3 I 3/5 portes FC, FN, RENAULT Kangoo 1 KC, KC0/1

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

Pneu TOYO NanoEnergy Van 165/70 R 14 89R

5 jours ouvrés
74,18 €
Livraison à 8,28 €

Toyo NanoEnergy Van ( 165/70 R14C 89/87R 6PR )

2-3 jours ouvrables
78,10 €
Livraison gratuite

Toyo NanoEnergy Van ( 165/70 R14C 89/87R 6PR )

2-3 jours ouvrables
78,10 €
Livraison gratuite

Toyo NanoEnergy Van ( 165/70 R14C 89/87R 6PR )

2-3 jours ouvrables
78,10 €
Livraison gratuite

NanoEnergy Van

2-3 jours ouvrables
78,10 €
Livraison gratuite

Toyo NanoEnergy Van ( 165/70 R14C 89/87R 6PR )

2-3 jours ouvrables
78,10 €

Toyo NanoEnergy Van ( 165/70 R14C 89/87R 6PR )

2-3 jours ouvrables
79,02 €
Livraison gratuite

Pneu Toyo NanoEnergy Van ( 165/70 R14C 89/87R )

Livraison sous 3 a 5 jours
79,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TOYO 165/70 R14 89/87R Pneu Été LCamion Compatible avec SEAT Ibiza III 3/5 portes 6L, VW Polo IV 3/5 portes 9N, 9A, CITROËN C3 I 3/5 portes FC, FN, RENAULT Kangoo 1 KC, KC0/1

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur de pneu - 165; Largeur - 165; Section du pneu - 70; Hauteur - 70; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 14; Diamètre - 14; Indice de charge - 89/87; Indice de charge - 89-87; Indice de vitesse - R; Indice de vitesse - r; Groupe - LLKW; Type - llkw; Saison - So; Saison - so; Adhérence sur sol mouillé - C; Efficacité énergétique - D; Niveau de pression acoustique [dB] - 70; Niveau d'émission sonore - B; Tailles de pneus - 165-70-14; EPREL-id - 664866; M+S - Non Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SEAT IBIZA III (6L), IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P), Mii (KF1), CORDOBA (6L2); VW POLO IV (9N,9A,9A4,9A2,9N2,9A6), UP! (121,122,BL1,BL2,BL3,123), Coccinelle, FOX (5Z1,5Z3,5Z4), PASSAT (3A2,35i), LOAD (121,122,BL1,BL2); CITROËN C3 I (FC,FN), BERLINGO/BERLINGO (MF,GJK,GFK,M), C2 (JM), BX (XB), C25 (280,290); RENAULT KANGOO I (KC,KC0/1,FC,FC0/1), TRAFIC I (T1,T2,T3,T4,T,P,V,T5,T6,T7), 20 (127); FIAT PANDA II (169), PUNTO II (188), PANDA III (312,319), DUCATO I (280), 238-SéRIES, 132, Argenta (132), PANDA (312,519,169), PUNTO (188AX); SKODA FABIA II (542,545), FABIA (NJ3,6Y2,NJ5,6Y3), FABIA I (6Y5), ROOMSTER (5J), CITIGO, 100, 110; PORSCHE 924; ALFA ROMEO (115,116,105); MG MGB Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
68,41 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Toyo Pneu été Proxes ST III 285/60 R18 120V XL D D 74 B
136,44 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo Pneu Open Country U/T 235/55 R19 101W M+S FSL
112,24 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Toyo Pneu été Proxes Comfort 215/60 R16 99V XL
89,42 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo Pneu Proxes TR1 225/45 R17 94W XL avec rebord protecteur de jante (FSL)
73,69 €
Comparer 14 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Toyo Pneu Proxes R888R 245/40R18 97Y XL été Semi-slick
199,00 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite