Toyo Snowprox S954 255/30 R20 92W auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Touring, 3 Berline, 3 Touring, AUDI: TT Coupé, TT Coupé, TT Roadster 3817400

Toyo Pneu hiver Snowprox S954 255/30 R20 92W XL 3PMSF E C 72 B

Toyo Snowprox S954 255/30 R20 92W auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Touring, 3 Berline, 3 Touring, AUDI: TT Coupé, TT Coupé, TT Roadster 3817400

Prix le moins cher
4-5 Werktage
233,99 €
Livraison à 1,99 €

Toyo Snowprox S954 255/30R20 92W XL 3PMSF E C 72 B

5-8 Jours ouvrés
237,42 €
Livraison gratuite

Pneu TOYO Snowprox S954 255/30 R 20 92W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
248,46 €
Livraison à 8,28 €

Toyo Snowprox S 954 ( 255/30 R20 92W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
257,48 €
Livraison gratuite

Toyo Snowprox S 954 ( 255/30 R20 92W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
257,48 €
Livraison gratuite

Toyo Snowprox S 954 ( 255/30 R20 92W XL )

2-3 jours ouvrables
257,48 €
Livraison gratuite

Toyo Snowprox S 954 ( 255/30 R20 92W XL, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
257,48 €
Livraison gratuite

Toyo Snowprox S 954 ( 255/30 R20 92W XL )

2-3 jours ouvrables
257,48 €
Livraison gratuite

Snowprox S 954

2-3 jours ouvrables
257,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Toyo Snowprox S954 255/30 R20 92W auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Touring, 3 Berline, 3 Touring, AUDI: TT Coupé, TT Coupé, TT Roadster 3817400

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 30; Hauteur: 30; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.180000; Tailles de pneus: 255-30-20; Gamme de produits: Snowprox S954; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 604299; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
233,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Toyo Pneu hiver Snowprox S954 205/50R16 91H XL 3PMSF D C 71 B
96,53 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo Pneu Snowprox S954 255/60R17 110H XL SUV 3PMSF FSL
115,18 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Toyo Observe S944 225/60R18 104V XL 3PMSF TL D B 71 B
120,42 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo Pneu hiver Observe S944 235/55 R17 103V XL 3PMSF
104,86 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Toyo Pneu hiver Snowprox S954 295/35 R21 107V XL SUV 3PMSF
170,75 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite