ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

TP-Link Adaptateur USB Ethernet Archer TX10UB – Wi‑Fi 6 AX1800 Nano

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,79 €
Livraison à partir de 15,99 €

AX900 Nano Wi-Fi 6 Bluetooth USB AdapterArcher TX10UB Nano(EU)AX900RTL8851BU

48H
28,72 €
Livraison à partir de 11,88 €

TP-Link Archer TX10UB Nano V1 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3

Livraison sous 3 a 5 jours
28,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,08 €
Livraison à partir de 2,98 €

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison gratuite

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,18 €
Livraison gratuite

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,73 €
Livraison à partir de 1,49 €

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison gratuite

ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link UB400 Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter
6,15 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
TP-Link UB5A carte réseau Bluetooth
11,99 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.0 USB Type-A - Windows 7/8.1/10 - Bande 2.4GHz - 14.8x6.8x18.9mm - Certifications CE/FCC
25,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ADATTATORE WIRELESS TP-LINK Archer TX10UB Nano Wi-FI 6 AX900 Nano Dual Band Bluetooth 5.3 600Mbps a 5GHz+287Mbps a2.4GHz ANT INT

Offre la moins chère

WiFi double bande haute vitesse prend en charge Bluetooth 5.3 Windows 11/10 WEP, WPA/WPA2/WPA3, WPA-PSK/WPA2-PSK, norme de cryptage WPA3-SAE Nano Design
23,79 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr