TP-Link Archer C6U AC1200 Dual-Band Wi-Fi Router

TP-Link Archer C6U routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir

TP-Link Archer C6U AC1200 Dual-Band Wi-Fi Router

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
45,60 €
Livraison à 10,93 €

TP-Link Archer C6U - V1 - routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE - Wi-Fi 5 - Bi-bande G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison gratuite

TP-LINK Archer C6U routeur sans Fil Gigabit Ethernet Bi-Bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,60 €
Livraison à 25,89 €

Archer C6U - V1 - routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE - Wi-Fi 5 - Bi-bande

Se renseigner auprès du vendeur
58,31 €
Livraison gratuite

TP-LINK Archer C6U routeur sans Fil Gigabit Ethernet Bi-Bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,44 €
Livraison à 15,00 €

Tp-Link Wifi Routeur Archer C6u Ac1200 Double Ap 4x Glan Usb / 300 Mbps 2.4 / 5 Ghz 867 Mbps Directement Dans La Prise Intérieur, Ap / Client / Déroute

Livraison sous 3 a 5 jours
60,83 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer C6U routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir

6 jours ouvrés
62,46 €
Livraison gratuite

TP-LINK Archer C6U routeur sans Fil Gigabit Ethernet Bi-Bande (2,4 GHz / 5 GHz) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,36 €
Livraison à 8,00 €

Routeur TP-LINK Archer C6U

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
64,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-Link Archer C6U AC1200 Dual-Band Wi-Fi Router

Offre la moins chère

45,60 €
5 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Antenne

Quantité d'antenne 4
Conception d'antenne Externe

Caractéristiques

Intégré dans le processeur Oui
Nombre de coeurs de processeurs 2

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur

Poids et dimensions

Largeur 215 mm
Profondeur 117 mm
Hauteur 32 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 85176990

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui
Câbles inclus LAN (RJ-45)
Guide d'installation rapide Oui

Design

Type de produit Routeur
Couleur du produit Noir

Connexion WAN

Ethernet WAN Oui
Compatibilité modem USB 3G/4G Non
Emplacement de carte SIM Non
DSL WAN Non

Protocoles

Client DHCP Oui
Serveur DHCP Oui

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu WEP, WPA, WPA2
Filtrage URL Oui
Filtrage Oui
Contrôle parental Oui
Pare-feu Oui

Caractéristiques de gestion

Bouton de réinitialisation Oui
Sécurité pair Bouton de commande WPS Oui
Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui
Qualité de service (QoS) Oui

Connectivité

Entrée DC Oui
Quantité de Ports USB 2.0 1
Port USB Oui
Emplacement(s) de carte mémoire Non
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

réseaux mobiles

3G Non
4G Non

Réseau

Standards réseau IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Type d'interface LAN Ethernet Gigabit Ethernet
Ethernet/LAN Oui

Caractéristiques Wireless LAN

Bande Wi-Fi Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) 867 Mbit/s
Débit de transfert des données WLAN (bande principale) 300 Mbit/s
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Débit de transfert des données WLAN (max) 1200 Mbit/s
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse optimale : Atteignez jusqu'à 1200 Mbps avec double bande.
• Couverture maximale : Cinq antennes garantissent une connexion stable partout.
• Fonctionnalités intelligentes : Inclut port USB et contrôle parental efficace.

Produits similaires

TP-Link Archer TX20E Interne WLAN / Bluetooth 1800 Mbit/s
24,79 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
TP-Link Archer BE550 routeur sans fil 2.5 Gigabit Ethernet Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Noir
189,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link Routeur gaming Archer GXE75 – WiFi 6E Tri‑bande 5400Mbps, Port 2.5G, USB 3.0, RVB
149,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link Adaptateur Wi-Fi Archer T2U Nano USB 2.0 600 MBit/s
10,38 €
Comparer 26 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Archer MR600 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Noir
139,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite