TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

TP-Link Borne d'accès Omada EAP725-Outdoor V1 – Wi‑Fi 7, 1 port 1/2.5GbE Bluetooth 2.4/5GHz Cloud

TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP725-OUTDOOR Nouveau

3-7 jours
206,61 €
Livraison à partir de 35,00 €

TP-Link Omada EAP725-Outdoor V1 - Borne d'accès sans fil - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 - Bluetooth, Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montage sur mur/sur poteau

Livraison sous 3 a 5 jours
213,89 €
Livraison gratuite

TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,24 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP725-Outdoor V1 - Borne d'accès sans fil - 1 ports - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 - Bluetooth, Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montage sur mur/sur poteau

Se renseigner auprès du vendeur
234,76 €
Livraison gratuite

TP-LINK BE3600 Indoor/Outdoor Dual-Band Wi-Fi 7 Access Point

2 jours ouvrés
235,06 €
Livraison à partir de 9,02 €

TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,66 €
Livraison gratuite

TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
239,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link Point d'accès Wi-Fi TL-WA801N 300 MBit/s 2,4 GHz
24,30 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
TP-Link EAP650-wall AX3000 Wall-Plate Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
91,13 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
TP-Link Borne d'accès Omada EAP725-Wall V1 – Wi‑Fi 7, 1GbE/2.5GbE, Bluetooth, Cloud, mural
161,78 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
TP-Link EAP223 V1 867 Mbit/s Blanc, Ethernet (PoE)
71,33 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
TP-Link CPE210 - borne d'accès sans fil - Wi-Fi
45,11 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
TP-Link EAP725-Outdoor WiFi 7 Access Point, Double Bande, BE5000, 2,4 GHz et 5 GHz, Antennes directionnelles et omnidirectionnelles, PoE, IP66 résistant aux intempéries, extérieur

Offre la moins chère

Technologie Wi-Fi 7 : le point d'accès double bande BE5000 offre des vitesses combinées jusqu'à 5,0 Gbit/s (688 Mbps sur 2,4 GHz + 4324 Mbps sur 5 GHz) avec connectivité 4 flux pour les réseaux sans fil haute performance. Mode antenne commutable : dispose d'antennes directionnelles et omnidirectionnelles commutables par logiciel, avec technologie de détection automatique plug-and-play qui détecte et régule automatiquement entre les antennes internes et externes. Résistance à l'extérieur : le boîtier étanche IP66 résiste à des conditions difficiles de -30 °C à 70 °C, comprend une protection contre la foudre de 6 kV et est livré avec un kit étanche pour une installation fiable en extérieur. Port PoE 2,5 Gigabit : le seul port Ethernet de 2,5 Gbit/s avec prise en charge PoE 802.3at fournit l'alimentation et les données sur un seul câble, éliminant le besoin de sources d'alimentation séparées et en simplifiant l'installation. Intégration Omada SDN : la gestion centralisée basée sur le cloud permet le provisioning zéro toucher, l'itinérance sans interruption, le réseau réseau, la gestion multi-site et des fonctionnalités avancées telles que le support VLAN, le bandsteering et l'équilibre de la charge sur tout le réseau.
199,99 €
amazon-marketplace.fr