TP-Link Omada EAP650-Desktop V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud desktop / wall mountable G

TP-Link Borne d'accès sans fil Omada EAP650-Desktop V1 – Wi‑Fi 6 2,4/5 GHz, gérée par le Cloud

TP-Link Omada EAP650-Desktop V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud desktop / wall mountable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
123,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP650-Desktop V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud desktop / wall mountable

Livraison sous 3 a 5 jours
139,02 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
142,42 €
Livraison à 15,95 €

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,72 €
Livraison à 8,99 €

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,35 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,46 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,47 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,71 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada Eap650 Desktop V1 - Punto Di Accesso

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-Link Omada EAP650-Desktop V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud desktop / wall mountable G

Offre la moins chère

Fnac.com : TP-Link Omada EAP650-Desktop V1 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud desktop / wall mountable - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
123,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 452 g
Hauteur 175 mm
Profondeur 33 mm
Largeur 140 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Autres caractéristiques

Standard sans fil IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%

Certificat

Certification CE, FCC, RoHS, IC

Caractéristiques

Puissance de transmission (CE) 20 - 29 DBm
Puissance de transmission (FCC) 26 - 27 DBm
BeamForming Oui
Équilibrage de charge Oui
Débit de transfert des données maximum 2976 Mbit/s
5 GHz Oui
6 GHz Non
2,4 GHz Oui
Qualité de service (QoS) Oui
Limitation du débit Oui
Airtime Fairness (ATF) Oui
Type MIMO Multi User MIMO
MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui
Direction de la bande Oui
Support VLAN Oui
Bande passante du canal 160 MHz
Standards réseau IEEE 802.3af, IEEE 802.3bt
LAN Ethernet : taux de transfert des données 1000 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (5 GHz) 2402 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) 574 Mbit/s

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows11, Linux

Antenne

Niveau de gain de l'antenne (max) 4,7 dBi
Type d'antenne Interne

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Couleur du produit Blanc
Positionnement Table
Voyants Oui

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Consommation (max) 17,3 W
Courant d'entrée 1.5 A
Gamme de tension continue 12 V

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 4

Caractéristiques de gestion

Programme de gestion Omada
Syslog Oui
Gestion basée sur le web Oui

Sécurité

Liste de contrôle d'accès (ACL) Oui
Algorithme de sécurité soutenu 802.1x RADIUS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal
Nombre de prises en charge de SSID 16
Fonctions du Service Set Identifier (SSID) Multiple SSIDs

Informations sur le produit

En bref

• Performance Maximale: Wi-Fi 6, jusqu'à 1800 Mbps pour une connectivité optimale.
• Gestion Simplifiée: Contrôle via app mobile et compatibilité PoE.
• Sécurité Renforcée: Protocoles WPA3 pour une protection accrue des données.

Produits similaires

TP-Link Festa F61 1800 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
56,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link Omada - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 Point d'accès idéal pour expérimenter la vitesse ultra-rapide du WiFi 6 !
127,14 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
TP-Link Point d'accès EAP613 AX1800 – Wi-Fi 6 bi-bande, montage plafond
95,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TP-Link - Point d'accès Wi-Fi mural Omada EAP235-Wall AC1200, 4 ports Gigabit, PoE 802.3af/at
76,56 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite