Caméra de surveillance TP-LINK Tapo C210 2K

TP-Link Tapo C210 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Au plafond/à poser

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

Tapo C210 Camera Interieur 2K 3MP - Caméra de Surveillance sans Fil, Idéale Camera Bébé & Animaux, Rotation 360°, Audio Bidirectionnel, Vision Nocturne, sans Abonnement, Compatible Alexa & Google

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de surveillance TP-LINK Tapo C210 2K

Prix le moins cher
8 à 9 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C210

Disponible en 1-3 jours
26,53 €
Livraison à 5,90 €

TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C210

Disponible en 1-3 jours
26,53 €
Livraison à 5,90 €

TP-Link Tapo C210 Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Camera

3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à 8,71 €

Caméra IP intérieur TP-Link Tapo C210 Wifi - IR 9m (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C210

Disponible en 1-3 jours
29,36 €
Livraison à 6,90 €

Tapo C210 Camera Interieur 2K 3MP - Caméra de Surveillance sans Fil, Idéale Camera Bébé & Animaux, Rotation 360°, Audio Bidirectionnel, Vision Nocturne, sans Abonnement, Compatible Alexa & Google

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,83 €
Livraison gratuite

Caméra Intérieure WiFi Panoramique et inclinable C210 TP-Link

8 jours ouvrés
34,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Caméra de surveillance TP-LINK Tapo C210 2K

Offre la moins chère

Qualité d'image 2K - Suivi automatique motorisé - Vision nocturne couleur - Alerte sirène et projecteur
21,99 €
8 à 9 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui
Kit de montage Oui

Données logistiques

Code du système harmonisé 85258900

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 180 mm
Hauteur du colis 110 mm
Poids du paquet 430 g

Poids et dimensions

Hauteur 117,7 mm
Profondeur 85 mm
Largeur 86,6 mm

Connectivité

Entrée DC Oui

Support de stockage

Disque dur intégré Non
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Ethernet/LAN Non
Bluetooth Non
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui
Standards réseau IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui
Système audio 2-voies

Vidéo

Résolution maximale 1920 x 1080 pixels
Nombre d'images par seconde 15 ips
Modes vidéo pris en charge 1080p
Résolutions graphiques prises en charge 1920 x 1080 (HD 1080)
Formats de compression visuels H.264
Format vidéo pris en charge H.264
Total des megapixels 3 MP

vision de nuit

longueur d'onde infrarouge 850 nm
Type de LED IR
Distance de vision nocturne 9.144 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Focale Fixe 4 mm
Nombre de lentilles 1

Détecteur d'image

Taille du capteur optique 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")
Nombre de capteurs 1

Caméra

Angle de rotation 360°
Panoramique 0 - 360°
Angle d'inclinaison 0 - 114°

Design

Format Dôme
Voyants Système
Couleur du produit Blanc
Type de montage Au plafond/à poser

représentation / réalisation

Certification FCC, IC, CE, NCC
Installation prise en charge Intérieure
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Sans fil

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Sortie CC en ampères 0,6 A
Sortie CC en volts 9
Consommation électrique 300 mA
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de source d'alimentation Secteur, CC

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu WPA, WPA2-PSK

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure : Images claires grâce à la résolution 3MP.
• Sécurité nocturne : Vision infrarouge jusqu'à 30 pieds.
• Connectivité intelligente : Compatible assistants vocaux, application facile.

Produits similaires

TP-Link Tapo T310 Intérieure Capteur d'humidité et de température Autonome Sans fil
14,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TP-Link Caméra de surveillance extérieure Tapo C310 2K (3MP) IP66, vision nocturne
38,45 €
Comparer 25 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
TP-Link Caméra de surveillance extérieure C510W 3MP couleur
36,99 €
Comparer 23 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
TP-Link Caméra IP Tapo C500
32,90 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite