TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

TP-Link Caméra de sécurité IP VIGI C440-W 4MP Couleur Wi‑Fi (4 mm)

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,72 €
Livraison à partir de 16,16 €

TP-Link VIGI C440-W Cube Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,93 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,55 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,56 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI C440-W Cube Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
76,22 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,47 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,75 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 163 mm
Profondeur du colis 208 mm
Hauteur du colis 116 mm
Poids du paquet 530 g

Poids et dimensions

Hauteur 84 mm
Profondeur 123 mm
Largeur 123 mm

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Support de stockage

Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Disque dur intégré Non
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Non
Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil 150 Mbit/s
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui
Standards réseau IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
Type d'interface Ethernet Fast Ethernet

Vidéo

Ajustement de la qualité d'image Luminosité, Contraste, Miroir
Résolution maximale 2560 x 1440 pixels
Technologie de réduction de bruit Répression du bruit digital 3d
Réduction du bruit Oui
Diffusion vidéo Oui
Enregistrement vidéo Oui
Modes vidéo pris en charge 1080p, 1440p
Résolutions graphiques prises en charge 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080)
Formats de compression visuels H.265+, H.264, H.264+, H.265
Total des megapixels 4 MP

vision de nuit

Distance de vision nocturne 30 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Nombre maximum d'ouverture 1,6
Mise au point fixe Oui

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 3 mm (1 / 3")
Nombre de capteurs 1

Caméra panoramique

Plage dynamique large numérique (DWDR) (caméra panoramique) Oui

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 43°
Commande de panoramique de la caméra Oui
Angle de vue de l’objectif, horizontal 79°
Angle de rotation 360°
Panoramique 0 - 360°
Angle d'inclinaison 0 - 85°
Angle de vue de l’objectif, diagonal 93°
Illumination minimum 0 lux
Commande d’inclinaison de la caméra Oui

Design

Format Cube
Matériau du boîtier/corps Plastique
Voyants Oui
Couleur du produit Blanc
Type de montage Plafond/mur

représentation / réalisation

Certification CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC
Installation prise en charge Extérieure
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Conditions environnementales

Température d'opération -30 - 60 °C

Puissance

Type de source d'alimentation CC

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4MP : Images claires et détaillées, jour et nuit.
• Wi-Fi intégré : Installation simple et sans câbles encombrants.
• Détection mouvement : Notifications immédiates des mouvements suspects détectés.

Produits similaires

TP-Link Caméra réseau Turret Full Color 4MP H.265+/H.265/H.264+/H.264 1/3" - Point d'accès progressif Via Ethernet
58,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
TP-Link Caméra réseau VIGI C440 (2,8 mm) 4 MP Couleur Turret
53,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
TP-Link INSIGHT S455 Caméra IP Tourelle Extérieure 5MP (2880x1620) H.265+ PoE, IR 64m, WDR 120dB, IP67, Objectif 2.8mm, Audio Bidirectionnel
157,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TP-Link INSIGHT S485(4MM) Caméra IP Tourelle 8MP 4K UHD, PoE, IR/Blanc 107m, H.265+, WDR 120dB, IP67, Audio 2-voies, MicroSD 512Go
220,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TP-Link VIGI Caméra réseau Wi-FI 4 MP Full Color Turret

Offre la moins chère

Dimensions de qualité supérieure Longue durée de vie Matériau de qualité supérieure Conception flexible
61,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr