TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C501GW

TP-Link Caméra de sécurité Tapo C501GW – IP Extérieure 1920 x 1080 px – Mur

TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C501GW

Prix total le moins cher
Disponible en 2-4 jours
75,38 €
Livraison à 5,90 €

TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C501GW

Prix total le moins cher
Disponible en 2-4 jours
75,38 €
Livraison à 5,90 €

TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C501GW

Disponible en 2-4 jours
88,76 €
Livraison à 6,90 €

Caméra de Surveillance 4G - Tapo - C501GW - Vision Nocturne Starlight - Détection IA - Alimentation DC/PoE

6 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

TP-Link TAPO C501GW caméra de sécurité Tourelle Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 Mur

Livraison sous 3 a 5 jours
95,68 €
Livraison gratuite

Tapo C501GW V1 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 1920 x 1080 - 1080p - Focale fixe - audio - sans fil - 4G, 3G, LTE, LAN 10/100 - H.264

Se renseigner auprès du vendeur
102,00 €
Livraison gratuite

Tapo C501GW V1 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 1920 x 1080 - 1080p - Focale fixe -

Se renseigner auprès du vendeur
102,00 €
Livraison gratuite

TP-Link TAPO C501GW caméra de sécurité Tourelle Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Mur

9 jours ouvrés
103,24 €
Livraison à 4,99 €

TP-Link Tapo C501GW Caméra IP Wi-Fi Blanc Micro intégré Haut-parleur intégré

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,90 €
Livraison gratuite
TP-Link Netzwerk-Überwachungskamera Accessoires informatiques Blanc Original TAPO C501GW

Offre la moins chère

75,38 €
Disponible en 2-4 jours
Toner24.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui
Modèle de perçage inclus Oui
Vis incluses Oui
crochets d'élévation inclus Oui
Kit de montage Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 160 mm
Profondeur du colis 210 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 830 g
Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Largeur appareil (support inclus) 139,8 mm
Profondeur (support inclus) 102,3 mm
Hauteur (support inclus) 234,2 mm
Hauteur 116,1 mm
Profondeur 84 mm
Largeur 130,8 mm

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 512 Go
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)

Réseau

Vue en direct Oui
Ethernet/LAN Oui
Norme 4G LTE
Génération de réseau mobile 4G
Emplacement de carte SIM Oui
Type de carte SIM NanoSIM
Connexion au réseau mobile Oui
Bluetooth Non
Wifi Non
Standards réseau IEEE 802.3af, IEEE 802.3at

Audio

Détection audio Oui
Haut-parleurs intégrés Oui
Microphone intégré Oui
Nombre de microphones 1
Formats audio pris en charge RTSP
Canaux de sortie audio 1.0 canaux
Canaux d'entrée audio 1.0 canaux
Système audio 2-voies

Vidéo

Résolution maximale 1920 x 1080 pixels
Nombre d'images par seconde 30 ips
Enregistrement vidéo Oui
Résolutions graphiques prises en charge 1920 x 1080 (HD 1080)
Formats de compression visuels H.264

vision de nuit

longueur d'onde infrarouge 850 nm
Type de LED IR/Blanc
Distance de vision nocturne N/B 29,9 m
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Focale Fixe 3,17 mm
Longueur focale 3.17 mm
Nombre maximum d'ouverture 1,65
Distance de reconnaissance 20 m
Mise au point fixe Oui

Détecteur d'image

Type de capteur CMOS
Taille du capteur optique 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9")

Caméra panoramique

Type de capteur (caméra panoramique) CMOS

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 59°
Commande de panoramique de la caméra Oui
Angle de vue de l’objectif, horizontal 105°
Angle d'inclinaison 60 - 130°
Angle de vue de l’objectif, diagonal 122°
Commande d’inclinaison de la caméra Oui

Design

Format Tourelle
Résiste aux intempéries Oui
Code (IP) Internationale Protection IP66
Fonctions de protection Imperméable
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Blanc
Type de montage Mur

représentation / réalisation

Installation prise en charge Extérieure
Lumière intégré Oui
Visualisation à distance Oui
mode Jour/Nuit Oui
Type Caméra de sécurité IP
Distance de fonctionnement maximum 20 m
Mode panoramique automatique Oui
Type d'antenne Externe
Quantité d'antenne 1
Technologie de connectivité Sans fil

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 60 °C
Température d'opération -30 - 60 °C

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Sortie CC en ampères 1 A
Sortie CC en volts 12
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de source d'alimentation Secteur, CC

Caractéristiques de gestion

Bouton de réinitialisation Oui
Télécommandé Oui
Géré sur le Cloud Oui

Sécurité

Détecteur de mouvement (vidéo) Oui
Type de notification d'alerte Notification push, Message d'alerte avec capture d'image instantanée
Détecteur de mouvement Oui
Miroir Oui
Niveau sonore de la sirène 99 dB
Sirène intégrée Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité 4G : Fonctionne sans Wi-Fi, installation flexible.
• Résolution HD : Vidéo nette, détails précis jour et nuit.
• Détection mouvement : Alertes mobiles rapides pour sécurité accrue.

Produits similaires

TP-Link Caméra IP Tapo C500
32,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TP-LINK 4MP Super-High Definition and 24h Full-C (InSight S345(6mm)(UN))
175,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link Caméra réseau VIGI C440 (2,8 mm) 4 MP Couleur Turret
54,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
TP-Link Caméra de surveillance Insight S485 (4 mm) 8 MP 3840 x 2160 Tourelle extérieure
168,47 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite