TP-Link Carte WiFi Archer T6E, Carte PCIe AC 1300 Mbps, 867 Mbps sur 5 GHz et 400 Mbps sur 2,4 GHz, Antennes détachables, Beamforming, MIMO 2×2, Compatible Windows 11/10/8.1/8/7/XP

TP-Link Carte WiFi PCIe Archer T6E AC1300 867/400 Mbps Antennes détachables Beamforming MIMO 2×2

TP-Link Carte WiFi Archer T6E, Carte PCIe AC 1300 Mbps, 867 Mbps sur 5 GHz et 400 Mbps sur 2,4 GHz, Antennes détachables, Beamforming, MIMO 2×2, Compatible Windows 11/10/8.1/8/7/XP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 16,30 €

TP-Link Carte WiFi Archer T6E, Carte PCIe AC 1300 Mbps, 867 Mbps sur 5 GHz et 400 Mbps sur 2,4 GHz, Antennes détachables, Beamforming, MIMO 2×2, Compatible Windows 11/10/8.1/8/7/XP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

TP-Link Archer T6E - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 5

Livraison sous 3 a 5 jours
73,63 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer T6E Interne WLAN 867 Mbit/s

5 jours ouvrés
87,52 €
Livraison gratuite

TP-Link Carte WiFi Archer T6E, Carte PCIe AC 1300 Mbps, 867 Mbps sur 5 GHz et 400 Mbps sur 2,4 GHz, Antennes détachables, Beamforming, MIMO 2×2, Compatible Windows 11/10/8.1/8/7/XP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,23 €
Livraison à partir de 7,67 €

TP-Link Carte WiFi Archer T6E, Carte PCIe AC 1300 Mbps, 867 Mbps sur 5 GHz et 400 Mbps sur 2,4 GHz, Antennes détachables, Beamforming, MIMO 2×2, Compatible Windows 11/10/8.1/8/7/XP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TP-Link TX201 carte réseau Interne Ethernet 2500 Mbit/s
21,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TP-Link Carte réseau PCI Express TG-3468 Gigabit
11,11 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
TP-Link Archer TX55E AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Bluetooth PCI Express Adapter
37,45 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
TP-Link Archer TX50E WLAN / Bluetooth 2402 Mbit/s
37,99 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TP-Link TL-WN881ND carte réseau Interne WLAN 300 Mbit/s
17,10 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TP-Link Carte WiFi Archer T6E, Carte PCIe AC 1300 Mbps, 867 Mbps sur 5 GHz et 400 Mbps sur 2,4 GHz, Antennes détachables, Beamforming, MIMO 2×2, Compatible Windows 11/10/8.1/8/7/XP

Offre la moins chère

PCI EXPRESS ADAPT AC1300 2.4GHZ2T2R 867MBPS+400MBPS IN 5GHZ IN
45,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr