TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

TP-Link Carte WiFi PCIe Archer TBE552E – Wi‑Fi 7 tri‑bande, Bluetooth 5.4, 2 antennes – Noir

TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,19 €
Livraison à 9,14 €

TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
101,23 €
Livraison à 13,71 €

TP-Link Archer TBE552E V1 - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,28 €
Livraison gratuite

Archer TBE552E V1 - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E V1 - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7

Livraison sous 3 a 5 jours
105,32 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,61 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-Link Archer TBE552E Carte WiFi 7 PCIe BE9300 pour PC, Carte Réseau Tri-Bande 6 GHz/5 GHz/2.4 GHz, Bluetooth 5.4, Antennes Externes Haut Gain, MLO, WPA3, Compatible Windows 11

Offre la moins chère

: Modernisez votre PC fixe avec des vitesses jusqu'à 9300 Mbit/s pour le gaming, le streaming 8K, la VR et les téléchargements volumineux. é - : Bénéficiez des bandes 6 GHz, 5 GHz et 2.4 GHz pour une connexion rapide, stable et adaptée à tous les usages. & - : Les technologies WiFi 7 améliorent les performances réseau et réduisent les temps de réponse pour une expérience plus fluide. : Optimisent la réception du signal WiFi et renforcent la stabilité de la connexion même dans les environnements complexes. . é é : Connectez facilement vos casques, manettes, claviers et souris sans fil grâce à une liaison Bluetooth fiable. & : Sécurité WiFi renforcée et compatibilité optimisée pour exploiter pleinement les performances du WiFi 7 sur PC de bureau.
70,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TP-Link Archer TX20E Interne WLAN / Bluetooth 1800 Mbit/s
27,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link Carte réseau PCI Express TG-3468 Gigabit
9,18 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Lecteur de cartes UA430 USB 3.0 Type-C pour SD & microSD 3.0
10,90 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UA430C lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
15,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TP-Link TX401 carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s
65,32 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite