TP-Link Deco WiFi 7 Mesh BE19000 tri-Bande Deco BE85(1-Pack), Port Ethernet/Fibre 10 Gbit/s, Vitesse WiFi jusqu'à 19 Gbit/s, WPA3, canaux 320 MHz, 6 GHz

TP-Link Système Wi‑Fi maillé Deco BE85 V1 - Wi‑Fi 7, Multi‑bande, 1 GbE

TP-Link Deco WiFi 7 Mesh BE19000 tri-Bande Deco BE85(1-Pack), Port Ethernet/Fibre 10 Gbit/s, Vitesse WiFi jusqu'à 19 Gbit/s, WPA3, canaux 320 MHz, 6 GHz

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
499,89 €
Livraison gratuite

Système Wifi Mesh TP-LINK Deco BE85 WIFI 7 Mesh(1-pack)

3 à 4 jours
499,90 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco WiFi 7 Mesh BE19000 tri-Bande Deco BE85(1-Pack), Port Ethernet/Fibre 10 Gbit/s, Vitesse WiFi jusqu'à 19 Gbit/s, WPA3, canaux 320 MHz, 6 GHz

2 à 3 jours ouvrés
499,90 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco BE85 V1 - Système Wi-Fi - (routeur) - maillage 1GbE, Wi-Fi 7 - Wi-Fi 7 - Multi-Bande

Livraison sous 3 à 5 jours
499,90 €
Livraison gratuite

Système Wifi Mesh TP-LINK Deco BE85 WIFI 7 Mesh(1-pack)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
499,90 €
Livraison gratuite

Routeur Mesh WiFi 7 - TP-Link - Deco BE85 - Tri-Bande - 19000 Mbit/s - WPA3

6 à 8 jours
519,99 €
Livraison à 5,00 €

Système WiFi 7 Mesh tri-bande 19 Gigabit TP-LINK Deco BE85 Blanc et gris E

Se renseigner auprès du vendeur
554,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco WiFi 7 Mesh BE19000 tri-Bande Deco BE85(1-Pack), Port Ethernet/Fibre 10 Gbit/s, Vitesse WiFi jusqu'à 19 Gbit/s, WPA3, canaux 320 MHz, 6 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,80 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco BE85(1-pack) BE19000 Whole Home Mesh Wi-Fi 7 Unit(Tri-Band)

9 jours ouvrés
596,02 €
Livraison à 10,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-Link Deco WiFi 7 Mesh BE19000 tri-Bande Deco BE85(1-Pack), Port Ethernet/Fibre 10 Gbit/s, Vitesse WiFi jusqu'à 19 Gbit/s, WPA3, canaux 320 MHz, 6 GHz

Offre la moins chère

WiFi 19 Gbit/s tri-bande 12 flux - 11 520 Mbps (6 GHz) + 760 Mbps (5 GHz) +1 376 Mbps (2,4 GHz) Réseau 10 Gbit/s sans précédent - 1 port combiné Ethernet/Fibre WAN/LAN 1 × 10 Gbit/s + 1 port WAN/LAN 10 Gbit/s + 2 ports 2,5 Gbit/s garantissent une flexibilité maximale et un débit amélioré Liaison combinée sans fil et filaire - Connecte simultanément une liaison sans fil et filaire à chaque borne pour améliorer le débit global et réduire la latence Opération multi-liens (MLO) - Envoyez et recevez simultanément des données sur différentes bandes et canaux pour augmenter le débit, réduire la latence et améliorer la fiabilité Canaux 320 MHz - Doublez la bande passante et permet beaucoup plus de transmissions simultanées aux vitesses les plus rapides possibles Fonctionne sur la bande 6 GHz - Minimise la congestion grâce au spectre greenfield, offrant des connexions robustes à haut débit TP-Link HomeShield - Fournit une protection complète du réseau, des contrôles parentaux robustes et une sécurité IoT en temps réel Compatibilité universelle - Rétrocompatible avec toutes les générations WiFi et fonctionne avec n'importe quel fournisseur de services Internet (ISP) et modem
499,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TP-Link Support avec boîtier de protection pour caméra de surveillance
26,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
TP-Link Boîtier de raccordement pour caméra – montage mural/plafond – intérieur/extérieur – blanc
23,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
TP-Link Deco M4(1-pack) Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanc 2 Interne
Livraison gratuite
TP-Link RE815XE système Wi-Fi maillé Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc 1 Externe
Livraison gratuite