Système Wi-Fi - TP-Link - Deco XE75 V2 - Tri-bande - Wi-Fi 6E - Couverture 7200 pieds²

TP-Link Deco XE75 V3 - Système Wi-Fi - (3 routeurs) - jusqu'à 7200 pieds carrés - maillage 1GbE - Wi-Fi 6E - Multi-Bande

Système Wi-Fi - TP-Link - Deco XE75 V2 - Tri-bande - Wi-Fi 6E - Couverture 7200 pieds²

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
289,99 €
Livraison à 5,00 €

Routeur Wifi TP-LINK Deco XE75 (3-pack) Wifi Mesh 6

5 à 6 jours
311,98 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco WiFi 6E Mesh AXE5400Mbps Deco XE75(3-Pack), Routeur et répéteur tri-Bande, Couverture jusqu'à 670 m², WPA3, idéal pour Grandes Maisons, Compatible avec Amazon Alexa, 9 Ports Gigabit

2 à 3 jours ouvrés
311,98 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco XE75 V3 - Système Wi-Fi - (3 routeurs) - jusqu'à 7200 pieds carrés - maillage 1GbE - Wi-Fi 6E - Multi-Bande

Livraison sous 3 à 5 jours
311,98 €
Livraison gratuite

Routeur Wifi TP-LINK Deco XE75 (3-pack) Wifi Mesh 6

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
311,98 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco WiFi 6E Mesh AXE5400Mbps Deco XE75(3-Pack), Routeur et répéteur tri-Bande, Couverture jusqu'à 670 m², WPA3, idéal pour Grandes Maisons, Compatible avec Amazon Alexa, 9 Ports Gigabit

Unknown
321,34 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco WiFi 6E Mesh AXE5400Mbps Deco XE75(3-Pack), Routeur et répéteur tri-Bande, Couverture jusqu'à 670 m², WPA3, idéal pour Grandes Maisons, Compatible avec Amazon Alexa, 9 Ports Gigabit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,20 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco WiFi 6E Mesh AXE5400Mbps Deco XE75(3-Pack), Routeur et répéteur tri-Bande, Couverture jusqu'à 670 m², WPA3, idéal pour Grandes Maisons, Compatible avec Amazon Alexa, 9 Ports Gigabit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,58 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco XE75 Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 6E (802.11ax) Blanc 3 Interne

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
351,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système Wi-Fi - TP-Link - Deco XE75 V2 - Tri-bande - Wi-Fi 6E - Couverture 7200 pieds²

Offre la moins chère

Le TP-Link Deco XE75 V2 est un système Wi-Fi tri-bande performant, offrant une couverture jusqu'à 7200 pieds carrés. Avec la technologie Wi-Fi 6E, il garantit des vitesses allant jusqu'à 5400 Mbps, idéal pour le gaming et le streaming 8K, tout en supportant jusqu'à 200 appareils.
289,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)