TP-Link CPL 1000 Mbps, 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Pack de 2 CPL - idéal pour Profiter du Service Multi-TV à la Maison, Compatible toutes avec toutes les Box, TL-PA7017P KIT(FR)

TP-Link Kit CPL AV1000 Gigabit avec prise gigogne

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 29,50 €

TP-Link CPL 1000 Mbps, 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Pack de 2 CPL - idéal pour Profiter du Service Multi-TV à la Maison, Compatible toutes avec toutes les Box, TL-PA7017P KIT(FR)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-PA7017P KIT(FR) CPL 1000Mbps, Prise CPL avec 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Boitier CPL Kit de 2

Prix le moins cher
6 à 8 jours
59,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

CPL Filaire TP-LINK TL-PA7017P KIT AV1000 mbps pack de 2

3 à 4 jours
60,00 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-PA7017P KIT - Starter Kit - kit d'adaptation pour courant porteur 1GbE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - Branchement mural (pack de 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

TP-Link CPL 1000 Mbps, 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Pack de 2 CPL - idéal pour Profiter du Service Multi-TV à la Maison, Compatible toutes avec toutes les Box, TL-PA7017P KIT(FR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,79 €
Livraison à partir de 18,00 €

Kit CPL AV1000 Gigabit avec prise gigogne

Se renseigner auprès du vendeur
68,11 €
Livraison gratuite

Kit CPL TP-LINK TL-PA7017P AV1000 Gigabit Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

TP-Link CPL 1000 Mbps, 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Pack de 2 CPL - idéal pour Profiter du Service Multi-TV à la Maison, Compatible toutes avec toutes les Box, TL-PA7017P KIT(FR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

TP-Link CPL 1000 Mbps, 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Pack de 2 CPL - idéal pour Profiter du Service Multi-TV à la Maison, Compatible toutes avec toutes les Box, TL-PA7017P KIT(FR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link Tapo C410 KIT Solar-Powered Security Camera Kit (SET: 1xTapo C410; 1xTapo A201)
59,53 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
TP-Link Pack de 3 extenseurs CPL TL-WPA4226T – AV500 Wi‑Fi N300 – Blanc
105,74 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link TL-PA4010P KIT V5 Adaptateur réseau CPL 600 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)
49,79 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
TP-Link Point d'accès 5 GHz AC867 Intérieur/Extérieur
170,68 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link CPL 1000 Mbps, 1 Port Gigabit et Prise Intégrée, Pack de 2 CPL - idéal pour Profiter du Service Multi-TV à la Maison, Compatible toutes avec toutes les Box, TL-PA7017P KIT(FR)

Offre la moins chère

Haut Débit CPL : le taux de transfert de données pouvant atteindre 1000 Mbps, idéal pour le streaming 4K et les jeux en ligne sans latence, Technologie de modulation : OFDM (PLC) Port Ethernet Gigabit : Il fournit un réseau câblé sécurisé pour votre PC, votre TV Connectée ou votre consoles de jeux Prise Gigogne Version Française : elle permet de brancher d'autres appareils situés dans votre salon ou bureau, veuillez brancher directement dans une prise murale pour le débit plus puissant, Branchement optimalet sûr avec sa prise terre intégrée Installation Facile : Plug and Play, Aucune configuration requise, Placez le CPL dans une prise murale, Ne pas le brancher sur une multiprise, pour éviter les interférences Large Compatibilité : Compatible avec toutes les Box internet, Compatible avec tous les CPL standard HomePlug AV et AV2 Mode veille breveté réduisant la consommation électrique de près de 85% GARANTIE 3 ANS, TP-Link fournit une assistance technique gratuite, Si vous avez plus de questions, recherchez «TP-Link France Zoho Desk» sur Navigateur Web pour ouvrir votre Ticket
59,99 €
amazon-marketplace.fr