TP-Link Omada EAP100-Bridge KIT V1 - Pont sans fil - 100Mb LAN - Wi-Fi 5 - Wi-Fi - 2.4 GHz - géré par le Cloud montable sur poteau (pack de 2)

TP-Link Kit pont sans fil Omada EAP100-Bridge KIT V1 – Wi‑Fi 5 2,4 GHz 100 Mb LAN – Pack de 2

offres d'occasion à partir de

TP-Link Omada EAP100-Bridge KIT V1 - Pont sans fil - 100Mb LAN - Wi-Fi 5 - Wi-Fi - 2.4 GHz - géré par le Cloud montable sur poteau (pack de 2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,67 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP100-Bridge KIT V1 - Pont sans fil - 100Mb LAN - Wi-Fi 5 - Wi-Fi - 2.4 GHz - géré par le Cloud montable sur poteau (pack de 2)

Se renseigner auprès du vendeur
79,14 €
Livraison gratuite

Omada EAP100-Bridge KIT V1 - Pont sans fil - 100Mb LAN - Wi-Fi 5 - Wi-Fi - 2.4 GHz - géré par le Cloud montable sur poteau (pack de 2)

Se renseigner auprès du vendeur
79,14 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP100-BRIDGE KIT, Pont réseau, 300 Mbit/s, Wifi, Ethernet/LAN, Blanc

Livré en 24-48H
89,64 €
Livraison à partir de 10,68 €

TP-Link Omada EAP100-BRIDGE KIT pont & répéteur Pont réseau 300 Mbit/s Blanc

2 à 4 jours
97,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 79 mm
Hauteur 224 mm
Profondeur 60 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 70 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température d'opération -40 - 158 °F

Puissance

Consommation (max) 4,8 W
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Voltage d'entrée DC 12 V

Caractéristiques

Bouton de réinitialisation Oui
Code (IP) Internationale Protection IP65
Couleur du produit Blanc
Type de produit Pont réseau
Type de montage Mural/sur poteau

Caractéristiques de gestion

Gestion basée sur le web Oui

Certificat

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS

Sécurité

Filtrage d'adresse MAC Oui

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 3

Réseau

Standards réseau IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af
Type d'interface LAN Ethernet Fast Ethernet
Ethernet/LAN Oui

Caractéristiques Wireless LAN

Norme Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui

Antenne

Niveau de gain de l'antenne (max) 8 dBi
Type d'antenne 2x2
Conception d'antenne Interne

Transmition des données

Distance de transfert maximale 500 m
Débit de transfert des données maximum 300 Mbit/s

Informations sur le produit

En bref

• Wi-Fi bi-bande : Améliorez la fluidité avec 2,4 GHz et 5 GHz.
• Gestion centralisée : Simplifiez le contrôle via Omada SDN pour professionnels.
• Installation aisée : Profitez de la simplicité avec Power over Ethernet.

Produits similaires

TP-Link Pack de 3 extenseurs CPL TL-WPA4226T – AV500 Wi‑Fi N300 – Blanc
105,09 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link TL-PA4010P KIT V5 Adaptateur réseau CPL 600 Mbit/s Ethernet/LAN Blanc 2 pièce(s)
50,75 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
TP-Link Point d'accès 5 GHz AC867 Intérieur/Extérieur
177,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EAP215-Bridge KIT New Wireless Bridge
164,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link Omada EAP100-Bridge KIT V1 - Pont sans fil - 100Mb LAN - Wi-Fi 5 - Wi-Fi - 2.4 GHz - géré par le Cloud montable sur poteau (pack de 2)

Offre la moins chère

75,67 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR