TP-Link UA430 Lecteur de Cartes SD & microSD USB-A 3.0 - 2 Emplacements, Vitesse UHS-I Jusqu’à 200 Mo/s, Câble Tressé 150 mm, Coque en Alliage d’Alu, Plug & Play

TP-Link Lecteur de cartes UA430 USB 3.0 Type-C pour SD & microSD 3.0

TP-Link UA430 Lecteur de Cartes SD & microSD USB-A 3.0 - 2 Emplacements, Vitesse UHS-I Jusqu’à 200 Mo/s, Câble Tressé 150 mm, Coque en Alliage d’Alu, Plug & Play

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

TP-Link UA430 Lecteur de Cartes SD & microSD USB-A 3.0 - 2 Emplacements, Vitesse UHS-I Jusqu’à 200 Mo/s, Câble Tressé 150 mm, Coque en Alliage d’Alu, Plug & Play

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
24,52 €
Livraison à 15,95 €

TP-Link UA430 Lecteur de Cartes SD & microSD USB-A 3.0 - 2 Emplacements, Vitesse UHS-I Jusqu’à 200 Mo/s, Câble Tressé 150 mm, Coque en Alliage d’Alu, Plug & Play

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,98 €
Livraison gratuite

TP-Link UA430 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

3 jours ouvrés
59,13 €
Livraison gratuite
TP-Link UA430 Lecteur de Cartes SD & microSD USB-A 3.0 - 2 Emplacements, Vitesse UHS-I Jusqu’à 200 Mo/s, Câble Tressé 150 mm, Coque en Alliage d’Alu, Plug & Play

Offre la moins chère

Transférez vos médias à la vitesse de l’éclair - Profitez d’un port USB-3.0 offrant jusqu’à 5 Gbps, et de vitesses de lecture UHS-I pouvant atteindre 200 Mo/s pour vos cartes SD & microSD. Double lecture / écriture - Gérez simultanément une carte SD et une microSD : fini de jongler entre les appareils, gagnez du temps pour vos photos, vidéos ou projets d’impression 3D. ️ Compatibilité universelle & installation instantanée - Branchez simplement sur un port USB-A : compatible Windows, macOS, Linux, ChromeOS, Android, iPadOS, iOS. Aucun pilotage compliqué requis. Design robuste et portable - Câble tressé de 150 mm pour éviter les emmêlements, boîtier en alliage d’aluminium durable et compact, parfait pour emporter partout. Capacité élevée & stockage large - Prend en charge cartes SD / microSD (SDHC, SDXC, etc.) jusqu’à 2 To, pour stocker davantage de vidéos, photos et fichiers. Transferts fiables & sécurisés - Coque métallique, bonne dissipation thermique, performances stables même en usage intensif.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TP-Link UA430C lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
49,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
TP-Link UA430C lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris
14,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TP-Link Adaptateur USB 3.0 Type-C vers SD et microSD 3.0 Lecteur de Cartes, Plug and Play avec compatibilité Universelle, Vitesses jusqu'à 5 Gbit/s, Double Lecture de Cartes, câble tressé, Lecture
25,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link UA430D Card reader USB 3.0 type C and A to SD and microSD
11,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Lecteur DVD TAEP200/20 - Modèle 2021 - Pour presque tous les formats de disques - USB Media Link - Noir
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite