TP-Link Deco Routeur WiFi 7 Mesh BE19000 Tri-Bande, Port Ethernet/Fibre 10G, Jusqu'à 19 Gbit/s, Itinérance Transparente, Connectez 200 appareils, Compatible Toutes Les Box Internet, Deco BE85(2-Pack)

TP-Link Mesh Wi‑Fi Deco BE85 BE19000 - Wi‑Fi 7 tri-bande 19 Gbit/s, 6 GHz, Port 10 Gbit/s, Pack de 2

TP-Link Deco Routeur WiFi 7 Mesh BE19000 Tri-Bande, Port Ethernet/Fibre 10G, Jusqu'à 19 Gbit/s, Itinérance Transparente, Connectez 200 appareils, Compatible Toutes Les Box Internet, Deco BE85(2-Pack)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
656,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 systèmes WiFi 7 Mesh tri-bande 19 Gigabit TP-LINK Deco BE85 Blanc et gris G

Se renseigner auprès du vendeur
729,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco BE85 V1 - Système Wi-Fi - (2 routeurs) - maillage 1GbE, Wi-Fi 7 - Wi-Fi 7 - Multi-Bande

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
731,78 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco BE85 (2-Pack) Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanc 4 Interne

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
741,85 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco Routeur WiFi 7 Mesh BE19000 Tri-Bande, Port Ethernet/Fibre 10G, Jusqu'à 19 Gbit/s, Itinérance Transparente, Connectez 200 appareils, Compatible Toutes Les Box Internet, Deco BE85(2-Pack)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
745,75 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco Routeur WiFi 7 Mesh BE19000 Tri-Bande, Port Ethernet/Fibre 10G, Jusqu'à 19 Gbit/s, Itinérance Transparente, Connectez 200 appareils, Compatible Toutes Les Box Internet, Deco BE85(2-Pack)

767,04 €
Livraison gratuite

TP-Link Deco BE85(2-pack) BE19000 Whole Home Mesh Wi-Fi 7 System(Tri-Band)

10 jours ouvrés
784,88 €
Livraison à partir de 13,36 €

Modem TP-LINK Deco BE85 WIFI 7 Mesh(2-pack)

4 à 5 jours
805,58 €
Livraison gratuite

Modem TP-LINK Deco BE85 WIFI 7 Mesh(2-pack)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
805,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link Système Wi‑Fi Mesh Deco X50 AX3000 – WiFi 6, 230 m², 1-pack, Contrôle parental
91,97 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
TP-Link Répéteur wifi Mesh d'extérieur Dual Band AC1200 Wave 2 EAP225
119,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TP-Link Deco X50-Outdoor Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc 1 Interne
Livraison gratuite
TP-Link Deco M4(2-pack) Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanc Interne
Livraison à partir de 10,99 €
TP-Link Deco Routeur WiFi 7 Mesh BE19000 Tri-Bande, Port Ethernet/Fibre 10G, Jusqu'à 19 Gbit/s, Itinérance Transparente, Connectez 200 appareils, Compatible Toutes Les Box Internet, Deco BE85(2-Pack)

Offre la moins chère

WiFi 19 Gbit/s tri-bande 12 flux - 11 520 Mbps (6 GHz) + 760 Mbps (5 GHz) +1 376 Mbps (2,4 GHz) Réseau 10 Gbit/s sans précédent - 1 port combiné Ethernet/Fibre WAN/LAN 1 × 10 Gbit/s + 1 port WAN/LAN 10 Gbit/s + 2 ports 2,5 Gbit/s garantissent une flexibilité maximale et un débit amélioré Liaison combinée sans fil et filaire - Connecte simultanément une liaison sans fil et filaire à chaque borne pour améliorer le débit global et réduire la latence Opération multi-liens (MLO) - Envoyez et recevez simultanément des données sur différentes bandes et canaux pour augmenter le débit, réduire la latence et améliorer la fiabilité Canaux 320 MHz - Doublez la bande passante et permet beaucoup plus de transmissions simultanées aux vitesses les plus rapides possibles Fonctionne sur la bande 6 GHz - Minimise la congestion grâce au spectre greenfield, offrant des connexions robustes à haut débit TP-Link HomeShield - Fournit une protection complète du réseau, des contrôles parentaux robustes et une sécurité IoT en temps réel Compatibilité universelle - Rétrocompatible avec toutes les générations WiFi et fonctionne avec n'importe quel fournisseur de services Internet (ISP) et modem
656,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr