TP-Link EAP650 AX3000 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point

TP-Link "Omada EAP650, Point d''accès"

TP-Link EAP650 AX3000 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
90,01 €
Livraison à 8,98 €

TP-Link "Omada EAP650, Point d''accès"

8 jours
98,90 €
Livraison à 9,90 €

TP-Link Omada EAP650 Point d'accès WiFi 6 AX3000 planfonier, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP650 Point d'accès WiFi 6 AX3000 planfonier, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP650 Point d'accès WiFi 6 AX3000 planfonier, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Unknown
108,69 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP650 Point d'accès WiFi 6 AX3000 planfonier, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,17 €
Livraison gratuite

Omada EAP650 V2 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
109,29 €
Livraison à 4,99 €

TP-Link Omada EAP650 V2 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur G

Se renseigner auprès du vendeur
110,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP650 Point d'accès WiFi 6 AX3000 planfonier, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
TP-Link EAP650 AX3000 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point

Offre la moins chère

90,01 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 33,6 mm
Profondeur 160 mm
Largeur 160 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%

Certificat

Certification CE, FCC, RoHS

Caractéristiques

Puissance de transmission (CE) <20 dBm(2.4 GHz, EIRP) <23 dBm(5 GHz, Band1 & Band2, EIRP) <30 dBm(5 GHz, Band3, EIRP)
Puissance de transmission (FCC) <25 dBm (2.4 GHz) <25 dBm (5 GHz)
BeamForming Oui
Débit de transfert des données maximum 2976 Mbit/s
5 GHz Oui
6 GHz Non
2,4 GHz Oui
Assistance contrôle des flux Oui
Qualité de service (QoS) Oui
Monter les fonctions du mode AP Réseau maillé
Limitation du débit Oui
Airtime Fairness (ATF) Oui
Méthode de propagation du spectre OFDMA
Type MIMO Multi User MIMO
MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui
Direction de la bande Oui
Support VLAN Oui
Sélection automatique du canal Oui
Balayage de canal automatique Oui
Nombre d'utilisateurs 250 utilisateur(s)
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)
Standards réseau IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at
Bande de fréquence 2.4 - 5 GHz
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (5 GHz) 2402 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) 574 Mbit/s

Antenne

Type d'antenne Interne

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Couleur du produit Blanc
Positionnement Plafond, Mur
Voyants Oui

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Gamme de tension continue 12 V

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Caractéristiques de gestion

Micrologiciel évolutif Oui
Syslog Oui
Gestion basée sur le web Oui

Sécurité

Liste de contrôle d'accès (ACL) Oui
Algorithme de sécurité soutenu SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK
Filtrage d'adresse MAC Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

TPLINK Omada VPN Router with 1
219,29 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Commutateur Omada SX3832 V1.6 - L2+ géré - 24x10GBase-T + 8x10G SFP+ - Montable sur rack
1 432,90 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à 12,14 €
TP-Link Commutateur Omada DS1018GMP 24 ports Gigabit montable sur rack
141,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link Omada SM9220-1M Nouveau
91,72 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link Point d'accès EAP770 Wi‑Fi 7 (BE9300 Tri‑Band 6‑Stream) PoE+ 2,5G 320 MHz
179,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite