TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

TP-Link Point d'accès Omada BE9300 Montage plafond Tri‑bande Wi‑Fi 7

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,85 €
Livraison à partir de 10,09 €

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,35 €
Livraison gratuite

TP-Link EAP773 Omada BE9300 Ceiling Mount Tri-Band Wi-Fi 7 Access Point

5 jours ouvrés
209,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,13 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,83 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,84 €
Livraison à partir de 16,59 €

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,87 €
Livraison à partir de 8,81 €

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,52 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada EAP773 Point d'accès WiFi 7 BE9300 planfonier, Tri Bande 6 GHz, 1 Port 10 Gigabit, Couvre jusqu'à 140㎡, 380+ Clients simultanés, Itinérance Transparente, Omada Mesh

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
232,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 32,5 mm
Profondeur 220 mm
Largeur 220 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

BeamForming Oui
Débit de transfert des données maximum 9300 Mbit/s
5 GHz Oui
6 GHz Oui
2,4 GHz Oui
Assistance contrôle des flux Oui
Qualité de service (QoS) Oui
Monter les fonctions du mode AP Réseau maillé
Limitation du débit Oui
Airtime Fairness (ATF) Oui
Méthode de propagation du spectre OFDMA
Type MIMO Multi User MIMO
MIMO (entrées multiples, sorties multiples) Oui
Direction de la bande Oui
Support VLAN Oui
Sélection automatique du canal Oui
Balayage de canal automatique Oui
Nombre d'utilisateurs 128 utilisateur(s)
Standards réseau IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Bande de fréquence 2.4 - 6 GHz
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000,10000 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (5 GHz) 2880 Mbit/s
Taux de transfert de données maximum (6 GHz) 5760 Mbit/s
Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) 574 Mbit/s

Antenne

Type d'antenne Interne

Design

Bouton de réinitialisation Oui
Couleur du produit Blanc
Positionnement Plafond, Mur
Voyants Oui

Puissance

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui
Gamme de tension continue 12 V

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

Caractéristiques de gestion

Micrologiciel évolutif Oui
Syslog Oui
Gestion basée sur le web Oui

Sécurité

Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) Oui
Liste de contrôle d'accès (ACL) Oui
Algorithme de sécurité soutenu SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise
Filtrage d'adresse MAC Oui

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse exceptionnelle : Atteint jusqu'à 2976 Mbps pour usage intensif.
• Wi-Fi 6 innovant : Connexion stable pour plusieurs appareils simultanés.
• Installation flexible : Fixation murale ou plafond discrète et pratique.