TP-Link NE200-Outdoor Router 5G jusqu'à 4,67 Gbps, CAT19 jusqu'à 1,6 Gbps, Port 2.5 GE, SIM Nano IP66 Boîtie Durable, Montage Facile

TP-Link Routeur 5G NE200-Outdoor – 4,67 Gbps, Port 2,5 GE, IP66, PoE passif

offres d'occasion à partir de

TP-Link NE200-Outdoor Router 5G jusqu'à 4,67 Gbps, CAT19 jusqu'à 1,6 Gbps, Port 2.5 GE, SIM Nano IP66 Boîtie Durable, Montage Facile

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
269,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

TP-Link 5G Outdoor Router Build-In 5G Modem 5G routeur sans fil 2.5 Gigabit Ethernet Blanc

1 jours ouvrés
282,13 €
Livraison à partir de 9,04 €

TP-Link NE200-Outdoor V1 - Routeur - WWAN 2.5GbE - 5G, 4G, 3G - montable sur tringle, fixation murale G

Se renseigner auprès du vendeur
318,00 €
Livraison gratuite

TP-LINK 5G Outdoor Router

1 days
323,49 €
Livraison gratuite

NE200-Outdoor V1 - Routeur - WWAN 2.5GbE - 5G, 4G, 3G - montable sur tringle, fixation murale

Se renseigner auprès du vendeur
324,52 €
Livraison gratuite

TP-Link Routeur extérieur 5G, jusqu'à 4,67 Gbit/s avec vitesses de téléchargement 5G, port 2,5GE, alimentation PoE+, boîtier extérieur durable, IP66, installation de montage multiple, Plug & Play

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
350,39 €
Livraison gratuite

TP-Link Routeur extérieur 5G, jusqu'à 4,67 Gbit/s avec vitesses de téléchargement 5G, port 2,5GE, alimentation PoE+, boîtier extérieur durable, IP66, installation de montage multiple, Plug & Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,39 €
Livraison gratuite

TP-Link Routeur extérieur 5G, jusqu'à 4,67 Gbit/s avec vitesses de téléchargement 5G, port 2,5GE, alimentation PoE+, boîtier extérieur durable, IP66, installation de montage multiple, Plug & Play

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,91 €
Livraison gratuite

TP-Link Routeur extérieur 5G, jusqu'à 4,67 Gbit/s avec vitesses de téléchargement 5G, port 2,5GE, alimentation PoE+, boîtier extérieur durable, IP66, installation de montage multiple, Plug & Play

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
358,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Résistant aux intempéries : Protection IP65 pour toutes conditions météorologiques.
• Connexion rapide : Débit jusqu'à 300 Mbps pour usage extérieur.
• Installation intuitive : Mise en place simple et rapide.