TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

TP-Link Routeur Archer Air R5 – AX3000 Wi‑Fi 6

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,53 €
Livraison à 15,95 €

TP-Link Archer Air R5 AX3000 Wi-Fi 6 Air Router

8 jours ouvrés
107,30 €
Livraison à 8,98 €

Archer Air R5 V1.6 - Routeur sans fil - maillage commutateur 2 ports - 1GbE - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 - Quadribande - fixation murale

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,67 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer Air R5 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

5 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,44 €
Livraison à 11,49 €

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,97 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer Air R5 V1.6 - Routeur sans fil - maillage commutateur 2 ports - 1GbE - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 - Quadribande - fixation murale G

Se renseigner auprès du vendeur
130,89 €
Livraison à 3,99 €

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,28 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
152,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-Link Archer Air R5 Router WiFi 6 AX3000 Mbps, Répéteur Mesh WiFi 6, Design Ultra Fin de 8 mm, Antennes intelligentes, Installation Flexible, HomeShield, EasyMesh, Point d'accès WiFi Ethernet

Offre la moins chère

Vitesse Wi-Fi Gigabit 6 nouvelle génération : 2402 Mbps sur 5 GHz et 574 Mbps sur bande 2,4 GHz garantissent un streaming plus fluide et des téléchargements plus rapides. Antennes intelligentes : utilise des algorithmes intelligents pour détecter automatiquement les positions de vos appareils et régler la direction des antennes pour des signaux stables à tout. Latence ultra faible : permet des jeux et des chats vidéo plus réactifs. TP-Link HomeShield Protection avancée contre les dernières menaces informatiques Compatible avec EasyMesh : fonctionne avec les routeurs compatibles avec EasyMesh pour créer un réseau maillé entier sans interruption domestique Installation flexible : facile à coller ou à monter au mur avec les autocollants 3M et le support en plastique joint.
103,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr