TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

TP-Link Routeur de voyage TL-WR3602BE BE3600 Wi‑Fi 7 bi‑Band 3,6 Gb/s Port WAN 2,5 Gb/s Type‑C VPN

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE V1 - Routeur sans fil commutateur à 1 port - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 7 - Wi-Fi 6 - Bi-bande

Livraison sous 3 a 5 jours
128,57 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,52 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
156,99 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
159,99 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,24 €
Livraison à partir de 15,99 €

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,99 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,00 €
Livraison gratuite

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
189,66 €
Livraison à partir de 13,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

TP-Link TL-WR3602BE Routeur de Voyage WiFi 7 Portable BE3600 bi-Band jusqu'à 3.6 GB/s, Port WAN 2,5Gb/s, VPN OpenVPN/WireGuard, Type-C, Mode Hotspot/AP/Extender etc, Alimenté par Power Bank,

Offre la moins chère

Wi-Fi 7 ultra-rapide et stable, où que vous soyez : Le TL-WR3602BE est un routeur de voyage Wi-Fi 7 portable conçu pour vous garder connecté avec des vitesses sans fil impressionnantes jusqu’à 3,6 Gb/s (5 GHz 2882 Mb/s + 2,4 GHz 688 Mb/s), idéal pour le streaming HD, les visioconférences, les jeux et les transferts de fichiers même dans des environnements très fréquentés. 7 modes réseau pour une flexibilité maximale : Ce routeur multifonction supporte des modes variés : routeur standard, point d’accès, hotspot, prolongateur de portée, client, partage de connexion USB et modem USB 3G/4G/5G, vous permettant de créer ou étendre une connexion Wi-Fi partout - en hôtel, en camping, en coworking ou en appartement temporaire. Ports multi-Gig et partage de fichiers simplifié : Connectez vos appareils filaires via le port WAN 2,5 Gb/s et le port LAN Gigabit pour une liaison filaire ultra-rapide. Un port USB 3.0 vous permet de partager fichiers et supports multimédia sur votre réseau local, tandis que l’alimentation USB-C facilite l’utilisation avec une banque d’alimentation en déplacement. Sécurité avancée avec VPN intégré (OpenVPN/WireGuard) : Naviguez en toute tranquillité grâce au support des protocoles VPN OpenVPN et WireGuard, assurant une connexion privée et chiffrée, même sur des réseaux publics ou non sécurisés. Parfait pour protéger vos données lors de vos voyages professionnels ou personnels. Conception compacte pensée pour le voyage : Avec son format portatif, son alimentation USB-C et son support multi-mode, le TL-WR3602BE est parfait pour les voyageurs, les nomades numériques et les professionnels en déplacement qui veulent un Wi-Fi personnel rapide et sûr, sans dépendre des hotspots publics. Gestion simple et captive portal intelligent : Configurez et contrôlez votre réseau rapidement via l’application TP-Link Tether ou l’interface Web intuitive. Le routeur prend également en charge l’authentification de portails captifs, ce qui facilite la connexion à des Wi-Fi publics comme dans les hôtels ou cafés sans ressaisie multiple.
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr