TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

TP-Link Routeur modem VX231v V1 - Wi-Fi 6 - VDSL/ADSL - Switch 3 ports

offres d'occasion à partir de

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,76 €
Livraison à partir de 9,99 €

TP-Link VX231V : Routeur Wi-Fi 6 Bi-bande AX1800, WAN RJ-45, Ethernet Gigabit, USB 2.0, WPA3, ADSL/VDSL2, 2.4/5 GHz, Ports RJ45 3, VLAN, QoS

16 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,06 €
Livraison à partir de 26,87 €

TP-Link Wi-Fi 6 Internet Box 4 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
209,99 €
Livraison gratuite

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
218,99 €
Livraison gratuite

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
227,99 €
Livraison gratuite

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,00 €
Livraison gratuite

TP-Link VX231V(DE) Boîtier Internet Wi-Fi 6 4 Modem VDSL/ADSL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
246,06 €
Livraison gratuite

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
253,25 €
Livraison gratuite

TP-Link WI-Fi 6 Internet Box 4 WlaN-Router Gigabit Ethernet DuaL-Band (2,4 Ghz/5 Ghz) Wei? (vx231v)

Offre la moins chère

Remarque : uniquement pour l'Allemagne, pas pour d'autres pays, y compris l'Autriche. Prend en charge Telekom, O2, 1&1, pas Vodafone MIC VDSL SUPER-VECTORING : la dernière technologie Super VDSL (VDSL2 Profile 35b) offre des vitesses Internet allant jusqu'à 300 Mbit/s, assez de puissance pour un streaming fluide 4K/8K, des jeux et des téléchargements volumineux pour plusieurs utilisateurs simultanés WiFi 6 : vitesses allant jusqu'à 1,8 Gbit/s (1201 Mbit/s dans la bande 5 GHz et 574 Mbit/s dans la bande 2,4 GHz) et connexion plus stable pour beaucoup plus d'appareils simultanément. Que ce soit pour le streaming 4K, les jeux en ligne ou le téléchargement de fichiers volumineux, pour un réseau domestique exigeant Plus de stabilité et de couverture : les technologies révolutionnaires OFDMA, MU-MIMO et Beamforming réduisent sensiblement la latence et améliorent la couverture - Ne vous inquiétez plus de qui est en ligne. Le réseau fonctionne simplement TÉLÉPHONE DE HAUTE QUALITÉ : utilisez le système téléphonique intégré avec jusqu'à 6 combinés DECT de qualité HD et un téléphone analogique avec de multiples fonctions VoIP Compatible Easymesh : construisez votre propre réseau maillé et assurez ainsi une réception sensiblement plus forte dans tout l'appartement ou dans la maison. Votre appareil passe automatiquement au signal le plus fort - sans reconnexion fastidieuse Installation en quelques minutes : il suffit d'utiliser l'application Aginet ou de scanner le code QR - c'est parti ! Et si vous avez besoin d'aide, vous pouvez contacter un interlocuteur personnel sur notre support
124,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.