TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

TP-Link Switch géré Omada ES206GP – 6 ports Gigabit PoE+ (65 W) – Montage mural

offres d'occasion à partir de

TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,13 €
Livraison à partir de 9,68 €

TP-Link Omada ES206GP commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
60,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

TP-Link ES206GP Switch 6xGE (4xPoE+)

2 jours ouvrés
60,16 €
Livraison à partir de 9,02 €

TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,67 €
Livraison à partir de 18,00 €

TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,08 €
Livraison à partir de 7,08 €

TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,44 €
Livraison à partir de 8,42 €

TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,69 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison gratuite

TP-Link Omada ES206GP V1 - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - de bureau, fixation murale - PoE+ (65 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimale : Capacité de 2 Gbps pour des transferts rapides.
• Simplicité d'installation : Utilisation facile avec PoE intégré.
• Robustesse : Conception durable avec structure métallique compacte.

Produits similaires

TP-Link TL-SG108E Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
27,91 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link TL-SG105E Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
20,09 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link TL-SG105S Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
19,78 €
Comparer 26 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link TL-SF1016 commutateur réseau Non-géré Fast Ethernet (10/100) 1U Noir
39,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
TP-Link Omada Es206gp, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power Over Ethernet (poe), Wandmontage

Offre la moins chère

Commutateur Gigabit à 6 ports avec 4 ports PoE+ : équipé de 6 ports Gigabit RJ45, dont 4 ports PoE+ conformes à la norme IEEE 802.3af/at avec jusqu'à 30 W par port - idéal pour les caméras IP, les points d'accès et les téléphones VoIP. Budget PoE 65 W & jusqu'à 250 m de portée PoE : offre un budget PoE total de 65 W et une transmission PoE jusqu'à 250 m pour des réseaux de surveillance fiables. Prend en charge Fast PoE, Perpetual PoE et PoE Auto Recovery. Gestion facile avec Omada Cloud SDN : prend en charge la gestion centralisée du cloud via le Web ou l'application Omada ainsi qu'une configuration autonome facile. Plug and Play permet une installation rapide et facile. Performances et sécurité réseau optimisées : avec VLAN, QoS, IGMP snooping, isolation de port et élimination automatique de la boucle pour un transfert de données stable et une gestion efficace du réseau. Boîtier en métal sans ventilateur : le design sans ventilateur assure un fonctionnement silencieux, tandis que le boîtier en métal robuste prend en charge le montage mural et de bureau - idéal pour le bureau, la surveillance et les petites entreprises.
58,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr