TP-Link TL-SG1005D Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

TP-Link TL-SG1005D commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

offres d'occasion à partir de 22,99 €

TP-Link TL-SG1005D Switch Ethernet Gigabit 5 Ports 10/100/1000 Mbps - idéal Partage de Connexion et Mise en réseau pour Les Petites Entreprises et Les Bureaux Domestiques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TP-Link TL-SG1005D Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Prix le moins cher
Unknown
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Switch réseau TP-LINK TL-SG1005D 5 ports 1 GBit/s

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Switch réseau TP-LINK TL-SG1005D 5 ports 1 GBit/s

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TP-LINK TL-SG1005D V6 - commutateur - 5 ports - Ordinateur de bureau

48H
16,27 €
Livraison à partir de 11,88 €

TP-Link TL-SG1005D Switch Ethernet Gigabit 5 Ports 10/100/1000 Mbps - idéal Partage de Connexion et Mise en réseau pour Les Petites Entreprises et Les Bureaux Domestiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 9,13 €

TP-LINK TL-SG1005D, Non-géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex TL-SG1005D V4

Livré en 24-48H
18,74 €
Livraison à partir de 17,88 €

TP-Link TL-SG1005D Switch Ethernet Gigabit 5 Ports 10/100/1000 Mbps - idéal Partage de Connexion et Mise en réseau pour Les Petites Entreprises et Les Bureaux Domestiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

TP-Link TL-SG1005D Switch Ethernet Gigabit 5 Ports 10/100/1000 Mbps - idéal Partage de Connexion et Mise en réseau pour Les Petites Entreprises et Les Bureaux Domestiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 145 mm
Profondeur du colis 108 mm
Hauteur du colis 85 mm
Poids du paquet 240 g

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui

Poids et dimensions

Hauteur 28 mm
Profondeur 108 mm
Largeur 165 mm

Conditions environnementales

Dissipation thermique 8,22 BTU/h
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

PoE (alimentation via le port Ethernet)

Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Non

Puissance

Tension d'entrée 9 V
Courant d'entrée 0.6 A
Source d'alimentation CC
Consommation (max) 2,41 W

Design

Grille de montage Non
Voyants Oui
Couleur du produit Noir

Transmition des données

Trames géantes 15000
Support de trames étendues (Jumbo Frames) Oui
Taux de transfert de données maximal 1 Gbit/s
Enregistrement-et-réémission Oui
Répertoire MAC 8000 entrées
Capacité de commutation 10 Gbit/s
Débit de transfert de données 10/100/1000 Mbit/s

Réseau

Assistance contrôle des flux Oui
Auto MDI/MDI-X Oui
Négociation automatique Oui
Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge Oui
Mise à jour automatique de l'adresse MAC Oui
Full duplex Oui
Semi-duplex Oui
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Connectivité

Connecteur d'alimentation DC-in jack
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 5
Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) 5
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Caractéristiques de gestion

Type de commutateur Non-géré

Informations sur le produit

En bref

• Transferts ultra-rapides : Cinq ports Ethernet pour des données énergiques.
• Facilité d'utilisation : Installation rapide, sans configuration complexe.
• Design minimaliste : Compact, conserve l'esthétique de votre espace.

Produits similaires

TP-Link TL-SG105E Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
20,09 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
TP-Link TL-WR902AC routeur sans fil Fast Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Blanc
24,59 €
Comparer 34 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
TP-Link CPL AV1000 WiFi AC Gigabit
52,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TP-Link Répéteur Wi‑Fi TL-WA860RE – CPL 300 Mbit/s, Ethernet/LAN, Blanc
23,17 €
Comparer 7 prix
Cartouche24.eu
Livraison à partir de 6,90 €
TP-Link TL-SG1005D Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir

Offre la moins chère

TP-Link TL-SG1005D. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 10 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Connecteur d'alimentation: DC-in jack
12,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)