TP-Link UB500 Bluetooth 5.0 Nano USB Adapter

TP-Link UB500 carte réseau Bluetooth

TP-Link UB500 Bluetooth 5.0 Nano USB Adapter

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 9,02 €

TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.4, Dongle Bluetooth 5.4 luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Clavier, Imprimantes, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur Bluetooth 5.0 - TP LINK - Dongle bluetooth 5.0 luetooth pour PC, souris - Compatible Windows 11/10/8.1/7 - UB500

6 à 8 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

TP-Link UB500 - Clé USB Bluetooth 5.0

2 à 3 jours
10,90 €
Livraison à partir de 8,60 €

TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.4, Dongle Bluetooth 5.4 luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Clavier, Imprimantes, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.4, Dongle Bluetooth 5.4 luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Clavier, Imprimantes, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

TP-LINK UB500 UN/2.0 luetooth 5.3

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.4, Dongle Bluetooth 5.4 luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Clavier, Imprimantes, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,96 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.4, Dongle Bluetooth 5.4 luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Clavier, Imprimantes, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,38 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE, Federal Communications Commission (FCC)

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Poids et dimensions

Hauteur 18,9 mm
Profondeur 6,8 mm
Largeur 14,8 mm

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64

Puissance

Alimenté par port USB Oui

Design

Interne Non
Couleur du produit Noir
composant pour PC/ordinateur portable

Réseau

Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.0

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Interface Bluetooth
Interface de l'hôte USB Type-A
Version USB 2.0

Contenu de l'emballage

Guide d'installation rapide Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 118 mm
Profondeur du colis 102 mm
Hauteur du colis 23 mm
Poids du paquet 30 g

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité étendue : Fonctionne avec Windows 10/11 pour divers appareils.
• Format compact : Design miniature, ne bloque pas d'autres ports USB.
• Connexion multiple : Jusqu'à 7 appareils connectés simultanément sans effort.

Produits similaires

TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.0 USB Type-A - Windows 7/8.1/10 - Bande 2.4GHz - 14.8x6.8x18.9mm - Certifications CE/FCC
25,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Adaptateur mini USB Bluetooth 5.0 Tp-link UB500
62,73 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
TP-Link Adaptateur USB Bluetooth UB500 Plus pour PC – Bluetooth 5.3, longue portée, antenne réglable
15,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
TP-Link UB500 Bluetooth 5.0 Nano USB Adapter

Offre la moins chère

7,50 €
5 jours ouvrés
senetic.fr