TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne, Clé Bluetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TP-Link UB500 Plus carte et adaptateur d'interfaces Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
18,64 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,98 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,26 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

TP-Link UB500 Plus Mini USB Bluetooth 5.0 Adapter Dongle (für PC Laptop Desktop

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,58 €
Livraison gratuite

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,86 €
Livraison à partir de 2,98 €

TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,01 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link Adaptateur USB Bluetooth UB500 Plus pour PC – Bluetooth 5.3, longue portée, antenne réglable
15,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.0 USB Type-A - Windows 7/8.1/10 - Bande 2.4GHz - 14.8x6.8x18.9mm - Certifications CE/FCC
25,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Adaptateur mini USB Bluetooth 5.0 Tp-link UB500
62,73 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB pour PC, récepteur Bluetooth 5.3 longue portée, Plug and Play, antenne réglable, prend en charge Windows 11/10/8.1/7 pour ordinateur de bureau, ordinateur
53,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link UB500 carte réseau Bluetooth
15,23 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link UB500 Plus Adaptateur Bluetooth USB, Dongle Bluetooth 5.3, Multi-Directional Antenne luetooth pour PC, Casque, Souris, Manette, Smartphone, Tablette, Compatible avec Windows 11/10/8.1/7

Offre la moins chère

Bluetooth 5.3 - Sécurité et fiabilité améliorées par rapport à la dernière génération de Bluetooth. Connectivité sans fil - Permet une communication stable entre les appareils Bluetooth et votre PC. Antenne réglable multi-directionnelle - Tournez et ajustez l'antenne multi-directionnelle pour améliorer l'expérience d'utilisation. Systèmes d'exploitation pris en charge - Windows 11/10/8.1/7
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr