Traceur Canon TX-3200 DR

Prix total le moins cher
24-48H
4 668,00 €
Livraison gratuite

Canon imagePROGRAF TX-3200 imprimante grand format Bubblejet Couleur 2400 x 1200 DPI A0 (841 x 1189 mm) Ethernet/LAN

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
8 082,41 €
Livraison à 4,99 €

Traceur Canon TX-3200 MFP Z36

24-48H
9 888,00 €
Livraison gratuite
Traceur Canon TX-3200 DR

Offre la moins chère

Canon TX3200 traceur pour l'impression de tous vos documents, plans, affiches et cartographie A0. Conçue pour les entreprises de grande taille, les administrations et les fournisseurs de services d'impression dans le secteur de l'architecture, de l'ingénierie, de la construction et de la fabrication
4 668,00 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr

Produits similaires

Canon Imprimante grand format imagePROGRAF TX-4200 – Jet d'encre couleur Wi‑Fi 44"
4 788,00 €
Comparer 2 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison gratuite
Compatible avec Tête Canon PF-06 Traceur Grand Format TX2000 TM200
401,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de 5 encres 330 ml Canon iPF TX-2000 TX-3000 TX-4000
912,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à 18,00 €
Jeu de 5 encres 160 ml Canon iPF TX-2000 TX-3000 TX-4000
468,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à 18,00 €
Canon Tête d'impression 2352C001 PF-06 Noir Cyan Magenta Jaune Originale
394,45 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €