Tracmax X-Privilo RS01+ 285/35 R22 106Y auto Pneus été Pneus AUDI: Q7, Q7, TESLA: Model X RS01R2203

Tracmax Pneu été X-Privilo RS01+ 285/35 ZR22 106Y XL

Tracmax X-Privilo RS01+ 285/35 R22 106Y auto Pneus été Pneus AUDI: Q7, Q7, TESLA: Model X RS01R2203

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
135,99 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 285/35 ZR22 Tracmax 106Y X-priviloRS01+ XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
146,50 €
Livraison gratuite

PNEU TRACMAX 285/35 R22 106Y X-PRIVILO RS01+ XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,00 €
Livraison gratuite

F-110

48H
156,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tracmax Pneu X-Privilo TX3 245/35 ZR18 92Y XL été
66,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été X-PRIVILO TX2 185/65 R14 86T TX2R1419
45,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été X Privilo TX3 255/30 R20 92Y XL pour Audi TT
66,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été X Privilo TX3 245/40 R18 97Y XL C B 69 A
63,53 €
Comparer 7 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Tracmax X-Privilo RS01+ 285/35 R22 106Y auto Pneus été Pneus AUDI: Q7, Q7, TESLA: Model X RS01R2203

Offre la moins chère

Gamme de produits: X-Privilo RS01+; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: A; Largeur de pneu: 285; Largeur: 285; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 22; Diamètre: 22; Indice de charge: 106; Indice de charge: 106; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 285-35-22; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 607876; Poids [kg]: 16.75; Version renforcée: ; M+S: Non
135,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr