Tracmax X Privilo TX-3 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus OPEL: Insignia A 3/5 portes, Insignia A Sports Tourer, Astra J GTC TX3R2006

Tracmax Pneu été X-Privilo TX3 245/35 ZR20 95Y

Tracmax X Privilo TX-3 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus OPEL: Insignia A 3/5 portes, Insignia A Sports Tourer, Astra J GTC TX3R2006

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,49 €
Livraison gratuite

TRACMAX Pneu Eté X Privilo TX3 - 245/35 ZR20 Y

3 à 5 jours
72,50 €
Livraison gratuite

TRACMAX Pneu été 245/35 ZR 20 XL TL 95Y X-PRIVILO TX3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,75 €
Livraison gratuite

X Privilo TX3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
76,08 €
Livraison gratuite

TRACMAX X-PRIVILO TX3 245/35R20 95Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
76,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tracmax X Privilo TX3 245/35R20 95Y XL C B 69 A

3-5 Jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 245/35 R20 Tracmax 95Y X PRIVILO TX-3 XL M+S MFS

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

PNEU TRACMAX 245/35 R20 95Y X-PRIVILO TX3 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tracmax Pneu X-Privilo TX3 245/35 ZR18 92Y XL été
66,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été X-PRIVILO TX2 185/65 R14 86T TX2R1419
45,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été X Privilo TX3 255/30 R20 92Y XL pour Audi TT
66,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu été X Privilo TX3 245/40 R18 97Y XL C B 69 A
63,53 €
Comparer 7 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Tracmax X Privilo TX-3 245/35 R20 95Y auto Pneus été Pneus OPEL: Insignia A 3/5 portes, Insignia A Sports Tourer, Astra J GTC TX3R2006

Offre la moins chère

Gamme de produits: X Privilo TX-3; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 11.48; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-35-20; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 613333; Version renforcée: ; M+S: Non
68,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr