Tracmax X-Privilo S-130 185/65 R15 88H auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 3/5 portes, 207 SW, CITROËN: Xsara Picasso, C3 II

Tracmax Pneu X-PRIVILO S130 185/65 R15 H 88

Tracmax X-Privilo S-130 185/65 R15 88H auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 3/5 portes, 207 SW, CITROËN: Xsara Picasso, C3 II

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
45,99 €
Livraison gratuite

Pneu Tracmax X-Privilo S130 185/65 R 15 88 H

Livraison en 24/48h
50,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

X-Privilo S-130

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
51,10 €
Livraison gratuite

TRACMAX Pneu hiver 185/65 R 15 TL 88H X-PRIVILO S130 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
51,53 €
Livraison gratuite

TRACMAX X-PRIVILO S130 185/65R15 88H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tracmax X Privilo S130 185/65R15 88H 3PMSF D B 70 B

3-5 Jours ouvrés
52,03 €
Livraison gratuite

Pneu Tracmax X-Privilo S-130 ( 185/65 R15 88H )

Livraison sous 3 a 5 jours
52,81 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 185/65 R15 Tracmax 88H X-PRIVILO S-130

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,00 €
Livraison gratuite

Pneu 185/65 r15 88H M+S 3PMSF TRACMAX X-PRIVILO S130 hiver neuf

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
76,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tracmax Pneu X-PRIVILO AT01 235/75R15 109T 4x4 Été
63,99 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu auto X Privilo AT-01 265/70 R15 112H Été
77,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tracmax Pneu X-PRIVILO M/T P.O.R. 33/12.50 R15 108Q
Livraison gratuite
Pneu Tracmax X-Privilo H/T 275/65 R 18 116 H
101,65 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Tracmax X-Privilo S-130 185/65 R15 88H auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 208 I 3/5 portes, 207 3/5 portes, 207 SW, CITROËN: Xsara Picasso, C3 II

Offre la moins chère

Gamme de produits: X-Privilo S-130; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.85; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 185-65-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 606948; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
45,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr