Barbecue pellet TRAEGER Pro 780 noir sur chariot, grille haute 76x18 cm, grille basse 76x48 cm

Traeger Pro 780 Grill Baril Pellet Noir

offres d'occasion à partir de

Barbecue pellet TRAEGER Pro 780 noir sur chariot, grille haute 76x18 cm, grille basse 76x48 cm

Prix total le moins cher
1 jour
1 199,00 €
Livraison gratuite

Pellet BBQ Pro 780 with WiFIRE® Technology and precise temperature control -...

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à pellet Traeger Pro 780 noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

TFB78GLEC PRO 780 BLACK

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à pellet PRO 780 - TRAEGER - TFB78GLEC - Noir - Charbon

9 à 11 jours
1 320,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Traeger TFB78GLEC Pro 780 10500 W Noir Couleur: Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 320,00 €
Livraison gratuite

Traeger Barbecue à pellets en acier Traeger PRO 780 - 124 x 68 x 139 cm - TFB78GLEC

1 Semaine
1 389,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 66 kg
Hauteur 1397 mm
Profondeur 686 mm
Largeur 1244 mm

Design

Écran integré Oui
Type d'écran LCD
Possibilités intégrées Non
Format Baril
Couvercle Oui
Type de surface extérieure (dessus) Grille
Revêtement de la surface de cuisson Vitrocéramique
Forme de la surface de cuisson Rectangulaire
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Thermomètre Oui
Zone de cuisson 5032 cm²
Type Grill
Nombre d'assiettes / racks 2
Nombre de brûleurs 2 zone(s)
Température (max) 260 °C
Thermostat réglable Oui
Source de chaleur Pellet
Fonction fumée Oui

Ergonomie

Roues castor Oui
Nombre de clayettes 1 étagères
Étagère de rangement Oui
Nombre de jambes 4 pieds
Pieds Oui
Le nombre de roues 4 roue(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie WiFIRE® : Gérez votre barbecue via votre téléphone.
• Surface généreuse : 780 pouces carrés pour grands festins.
• Polyvalence culinaire : Idéal pour fumer, griller, ou rôtir.

Produits similaires

Traeger BAC504 Pro 780 Housse de Protection pour Barbecue Noir
90,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grillrost.com Das Original Plaque d'écoulement de Graisse en Acier Inoxydable pour Traeger Pro Series 780
103,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Traeger Pellet Grills BAC627 Pro 780 Couverture Isolante Gris
181,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grillrost.com Das Original Plaque de Couvercle pour Traeger Pro 780 - Isolez et Économisez des Granulés !
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Besshepplo Sonde thermocouple de rechange pour Traeger D2 PRO 575 780 Series Grill Thermomètre BBQ Sonde en alliage Contrôle précis de la température Grills à granulés de bois 60 cm Jaune
16,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecue pellet TRAEGER Pro 780 noir sur chariot, grille haute 76x18 cm, grille basse 76x48 cm

Offre la moins chère

Le pellet, température précise et large choix de consommables pour multiplier les saveurs - De 12 à 18 personnes - Sur chariot - Matière de la cuve : en acier
1 199,00 €
1 jour
Boulanger.com