Traité de médecine cardiovasculaire du sujet âgé - Jean-Marc DAVY - Medecine Science Publications - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 75,96 €

Traité de médecine cardiovasculaire du sujet âgé - Jean-Marc DAVY - Medecine Science Publications - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
115,00 €
Livraison à 0,01 €

Traité de médecine cardiovasculaire du sujet âgé Jean-Marc DAVY (Auteur), Joël Belmin (Auteur), Patrick Assayag (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
137,71 €
Livraison à 3,50 €
Traité de médecine cardiovasculaire du sujet âgé - Jean-Marc DAVY - Medecine Science Publications - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Traité de médecine cardiovasculaire du sujet âgé - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
115,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Médecine d'urgence: Traité
227,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Traité de médecine légale: et criminalistique
129,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
Traité de médecine raisonnée: Résister à la pharmacopée industrielle
14,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Traité de médecine: Tome 3
242,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Traité de médecine hyperbare
85,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite