Traitement bois Insectes xylophène et champignons - Insectiside/Protection bois pour charpentes, poutres terrasses bois | ARCAPROTECT BOIS - 5 L - ARCANE INDUSTRIES

Traitement bois, Protection contre insectes xylophènes et champignons pour charpentes, poutres terrasses produit ARCAPROTECT BOIS 5 L

Traitement bois Insectes xylophène et champignons - Insectiside/Protection bois pour charpentes, poutres terrasses bois | ARCAPROTECT BOIS - 5 L - ARCANE INDUSTRIES

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,20 €
Livraison gratuite

Traitement bois, Protection contre insectes xylophènes et champignons pour charpentes, poutres terrasses produit ARCAPROTECT BOIS 5 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
70,20 €
Livraison gratuite

Traitement bois insectes champignons sur poutres, charpentes, parquets - ARCAPROTECT BOIS - 5 L

Prix le moins cher
4 à 6 jours
70,20 €
Livraison à partir de 15,30 €

Produits similaires

Ruwshuuk Lunettes de soudage - Lunettes de protection résistantes aux chocs | Lunettes obscurcissantes automatiques avec fidélité des couleurs pour la construction de soudure, traitement du bois d'arc
18,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Housse de Protection pour Lit de Jardin Rond - Tissu Oxford 600D Imperméable, Traitement Anti-UV, Cordon de Serrage et Poignées, Disponible en Ø190 et Ø223 cm (Khaki,Ø190x88/45cm)
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHÖNER LEBEN. Tissu en toile de coton imperméable avec traitement hydrofuge Uni Terracotta Largeur 1,40 m
Livraison à partir de 16,90 €
Générique Housse de Protection pour Lit de Jardin Rond - Tissu Oxford 600D Imperméable, Traitement Anti-UV, Cordon de Serrage et Poignées, Disponible en Ø190 et Ø223 cm (Brown,Ø223x88/45cm)
71,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Housse de Protection pour Lit de Jardin Rond - Tissu Oxford 600D Imperméable, Traitement Anti-UV, Cordon de Serrage et Poignées, Disponible en Ø190 et Ø223 cm (Brown,Ø190x88/45cm)
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Traitement bois Insectes xylophène et champignons - Insectiside/Protection bois pour charpentes, poutres terrasses bois | ARCAPROTECT BOIS - 5 L - ARCANE INDUSTRIES

Offre la moins chère

☑️ Traitement curatif et préventif des bois contre insectes xylophages et champignons ☑️ S'utilise en intérieur ou extérieur sur poutres, ossatures, charpentes, parquet, terrasse et maison bois. Convient aussi pour tous supports maçonnés pour traiter les champignons : parpaing, béton, brique... ☑️ Effet du traitement est immédiat et optimal - Incolore et non gras (ne tache pas le bois) ☑️ Durabilité de l'action jusqu'à 25 ans - ✅ Guide utilisateur : Merci de vous reporter à notre fiche technique fabricant sur cette page.Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit ☑️ Fabriqué en France dans notre usine ARCANE INDUSTRIES : ARCAPROTECT BOIS +
70,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr